Опубликовано 28 Июль, 2016 - 18:56

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня расскажу вам о фиолетовой майке, которую я заказала на Алиэкспресс вместе с другими обновками. Именно эта вещь привлекла мое внимание, потому что в составе на странице продавца было указано, что она из хлопка. Возможно, другие оттенки такими и являются, но на счет моей обновки я не уверена. Предлагаю вам оценить по фото, насколько покупка оказалась удачной.

Стоимость $2.10

Где купить: ССЫЛКА

Внешний вид майки соответствует фото, только оттенок моей обновки оказался чуть ярче, чем на картинке продавца. Это тот случай, когда яркая вещь меня не особо порадовала. Я хотела себе баклажанную кофточку, а получила темно-фиолетовую.

Пошив у нее необычный, потому что бретельки пришиты асимметрично. На спине они переплетаются. Сначала кажется, что бретельки слишком короткие. Но если надеть кофточку, то становится понятно, что в самый раз.

Майка продается в одном размере (мои параметры: 87-65-86) Она подойдет девушкам, которые носят размер 42-44. Может даже на 46 пойдет. Ткань хорошо тянется и подстраивается под формы тела. Длина у майки умеренная. Короткой она не будет для девушек ростом до 170 см.

Швы изделия ровные, аккуратные. Ткань не везде срезана идеально, но с лицевой стороны этого не видно.

На фигуре майка выглядит просто. Отличает ее от обычных только переплет на спине. Для меня это (теперь уже понимаю) не такое уже достоинство, потому что прятать бретельки бюстгальтера под такой майкой не так просто.

В описании ткани на странице продавца было указано, что майка из хлопка. Я предполагаю, что такая составляющая в материале есть, но все же это не 100 % хлопок. Если бы я заказала такую белую или серую майку, то ткань там могла бы быть действительно хлопковой. Давно замечено, что вещи нейтральных оттенков отличаются по ткани в лучшую сторону (это касается именно китайской одежды).

Фиолетовая майка станет моей домашней одеждой. В ней комфортно, легко, но на выходную одежду она не тянет, так как выглядит слишком просто. Если у меня есть возможность надеть более симпатичную кофточку на прогулку, то я, конечно, отдам ей предпочтение. А фиолетовую майку на выход надену в том случае, если другого ничего нет.

Предлагаю посмотреть мое видео об одежде с Алиэкспресс, в том числе и об этой майке.

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и любви!

Arlankaрекомендует
Хорошая повседневная майка)
28.07.2016
Давно не носила майки, даже не знаю почему Big smile
28.07.2016
Цена смешная за такую хорошую майку, надо брать!
28.07.2016
Хорошая майка для жаркого лета Smile
Мне цвет нравится) такой яркий)
28.07.2016
У меня есть парочка таких разных оттенков. Самой качественной оказалась оранжевая. А белая, наоборот, на ощупь кажется бумажной.
28.07.2016
На тебе она хорошо смотрится, я как раз обычную белую маечку без выкрутасов ищу, а то у нас в магазинах со стразами, цветочками Sick
Но мне наверное будет она длинновата с моим ростом(
Симпатичная ,на пробежку пойдёт
Симпатичная майка Smile Я бы на выход ее одевала Wink
29.07.2016
Цвет у майки очень красивый! И фасон мне очень понравился!
29.07.2016
По фото похоже на хлопок с эластаном Smile
Хорошая майка!
хорошая майка, мне приглянулась Smile
отличная цена
30.07.2016
Я бы тоже подумала, что горловина будет узкой.
Для жаркого лета хороший вариант.
31.07.2016
Очень красивый цвет у майки!
01.08.2016
Хорошенький простенький топик!
01.08.2016
Согласна. У меня есть две одинаковых китайских маечки- черная и белая. Белая поплотнее и приятней, чем черная.
04.08.2016
Очень симпатичная майка!
Цвет у маечки мой любимый, а вот такие тоненькие бретелечки не люблю
16.09.2016
Цвет у майки красивый Smile