Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 12:10

Я вообще смело могу сказать, что капитально подсела на БАДы в лице пивных дрожжей. Перепробовала множество различных марок и составов. По мне – пивные дрожжи легче усваиваются организмом, потому что натуральные (в отличие от витамин). Поэтому, раза 3-4 в год я пропиваю курс пивных дрожжей (но это не означает, что витаминкам я даю бой Smile совсем наоборот). Вот и в этот раз пришла в аптеку за очередной порцией. Фармацевт уговорила меня попробовать «Пивные дрожжи с серой «Эвисент». Этикетка на данном продукте обещала многое: хорошие волосы, улучшение состояния кожи, укрепление и рост ногтей. Само собой разумеется, в сказки я уже давно не верю, но всё таки взяла упаковочку на пробу.
Ну начнем, пожалуй, с цены. Данные дрожжи своими упаковками делятся на 60 и 100 шт. Маленькую брать я не вижу смысла (дальше сами поймете почему), поэтому, взяла большую. Одна такая упаковка стоит от 150 руб. и выше (в зависимости от аптеки).
В аннотации сказано, что нужно принимать данную БАД 3 раза в день (во время еды) по 2-3 таблетки…вот это для меня оказалось трудно. Ну, во-первых, мне не всегда удается покушать 3 раза в день, а еще и выпить во время еды таблетки. А во-вторых, это ОЧЕНЬ много! По началу, после такой трапезы была легкая тяжесть в желудке, но со временем, либо привыкла, либо просто порции стала делать поменьше – всё прошло.
Курс применения любых пивных дрожжей – в среднем 45 дней, оно же полтора месяца. Я уже пропила месяц и недельку, поэтому спешу с Вами поделиться результатом!
Кожа, по началу, отреагировала хорошо, или мне так показалось. Но потом всё вернулось на круги своя (имеются расширенные поры, жирный блеск), ногти тоже особой прочностью отличаться не стали. Растут так же, как и раньше. Но вот волосы… не скажу, что они стали чем-то лучше (я их уже полтора года не крашу, так что состояние у них и без того хорошее), но вот выпадать стали значительно меньше. И, самое главное, они ТАК выросли! За месяц с небольшим в длине прибавили где-то см.4-5 (обычно они отрастают у меня где-то на 1-2 см.в месяц)!
Общее состояние тоже улучшилось. Конечно не так, как после приема комплексных витаминок, но всё таки полегче стало в межсезонье входить (я начала принимать дрожжи в сентябре месяце).
И, кстати, вопреки жалобам многих «пострадавших», в весе я не прибавила! Ну может 1-2 киллограмма, но это же осень, да и я не чувствую, что стала тяжелее. Аппетит не увеличился, даже отчасти упал – поешь-ка по 6 таблеток в день!)))
Подведя итог, результатом я осталась довольна. Естественно, РЕКОМЕНДУЮ! Но выходит курс приема этих пивных дрожжей довольно дороговато: мне, при приеме по 2 таблетки за раз * по 3 раза в день, понадобилось 3 упаковки по 100 шт., итого - 450 рублей! Не мало, согласитесь, особенно для БАДа, поэтому, уж простит меня производитель, снимаю балл за дороговизну.
Достоинства
  • укрепляют волосы
  • улучшает общее состояние
  • ускоряют рост волос
Недостатки
  • дорогой курс
  • не эффективен для кожи
Muлашkaрекомендует
26.04.2016
ну по нашим-то ценам я считаю 500 р не так уж и много. тем более, для себя-любимой))) эффект к тому же отличный. намного лучше чем у более дорого Мерца к примеру. я только Эвисентом лечусь, если проблемы с волосами возникают.
  • Эти дрожжи посоветовала моей маме коллега. У ее племянницы имелись проблемы и с кожей (прыщики и т.д.), волосы оставляли желать лучшего. Ей нахваливали эти дрожжи, она стала их пить и получила ошеломительные результаты.
  • Неоднократно уже покупаю пивные дрожжи для волос и кожи. Пробовала многие марки, но возвращаюсь именно к Эвисенту, так как они лучше всего мне подходят и влияют на мои волосы и кожу. Мне нравится как их вкус так и запах (в сравнении с другими, которые имели резкий запах и кисловатый вкус).
  • 23.10.2012
    Мне очень понравились эти пивные дрожжи! Разумная цена и очевидный эффект! Зимой у меня как всегда началась проблема с волосами, вычитала в интернете про эти дрожжи, и сразу решила - нужно брать!
  • 04.09.2012
    После курса антибиотиков у меня сильно стали выпадать волосы (причем всегда такая реакция на них). Просто расчешишь волосы и у тебя на расчестке немало волос или вымаешь голову и в ванне полно волос. Кто бы знал, как меня это все расстраивало, у меня почти депрессия была.