Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 14:45

С косметикой Floreo я познакомилась благодаря Интернет-магазину "Озон", привлекло обещание натурального состава и такое большие упаковки.

Кстати, на irecommend.ru нет ни одного отзыва на эту марку, так что я буду первой Smile

О марке:

• Floreo - это итальянская марка, которая изготавливает косметику на основе натуральных растений.
  • Косметика подходит для чувствительной кожи.
  • В качестве отдушки используют исключительно натуральные компоненты, а очищающие ингредиенты только натуральные и мягкие.
  • В косметике Floreo не используются синтетические пенообразователи, парабены, химические вещества и красители.
  • Продукция Floreo не тестируется на животных и сертифицирована в итальянском органе ECONAT как натуральная косметика.

Первое с чем я познакомилась - это данный лосьон.

Цена лосьона 507 руб., мне он достался со скидкой за 400 руб.

Объем 500 мл.

Как я уже отмечала лосьон производится в Италии.

Лосьон имеет добротную упаковку из картона и сам флакон из пластика с удобным "дозатором-выскочкой".

Состав лосьона просто идеальный, для себя никаких опасных компонентов я не нашла.

состав
состав

Лосьон белого цвета имеет приятную консистенцию для "лосьона" густоватая, лосьон не раскается и можно сказать имеет ближе к кремовой консистенцию.

"На ощупь" лосьон очень масленый и питательный.

Запах у лосьончика ненавязчивый, пахнет как-то простенько маслами и немного какими-то цветочками. Запах легкий и сохраняется на теле недолго, что я считаю это за достоинство, т.к. не люблю чтобы запах уходовой косметики как-то "мешал" парфюму Smile

Лосьон в применении:

Это средство я использую не только после душа для всего тела, но и для увлажнения рук в течении всего дня.

Никакой липкости или намека на пленку после применения этого лосьона нет. Нет такого ощущения что нужно помыть руки после использования, лосьон на теле после нанесения остается невесомым. После нанесения лосьона кожа увлажненная, нежная и бархатная. Жирности у лосьона тоже нет, одна обещанная гладкость и нежность на коже.

Распределяется лосьон хорошо, впитывается достаточно быстро.

На счет успокаивающих и расслабляющих свойств лосьона я сказать ничего не могу, т.к. этого я не заметила. Ну и ясно что такое невозможно, это просто маркетинговый ход марки Smile

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Amateur cosmeticsрекомендует
07.10.2013
Какие хорошие характеристики у этого лосьона ShockInnocent Попробую!
07.10.2013
Классный! Тоже хочу купить подобную жбаночку с дозатором для тела чтобы и руки умащивать Love А ещё, что не говори, а приятно пользоваться итальянским средством Wink
лосьонами редко пользуюсь
этот точно не приобрету)
07.10.2013
Ириша, ты мой гид по просторам Озона!!!! Оформление у лосьона просто отменное, красота!!! Love Мне глицерин в начале списка не очень, а все остальное просто бомба!!!! Star
Хороший лосьон)
Какой он классный Love
07.10.2013
какой необычный, никогда раньше не слышала об этой марке.
Стоит приобрести, спасибо. Smile
07.10.2013
Если бы я пользовалась лосьонами для тела, точно бы купила Love
07.10.2013
Отличный лосьон, присмотрюсь к нему Wink
По консистенции на фото вижу - надо брать))) Big smile
07.10.2013
Ирина ты плотно подсела на Озон! Laughing out loud столько всего интересного показываешь, такой вообще впервые вижу, интересный Cool
07.10.2013
Ириша, классный какой лосьончик! И консистенция приятная, и состав Smile надо брать)) цена, правда, высоковата... но оно того стоит Innocent
07.10.2013
Ирина,опять знакомишь нас с новыми фирмами,интересно было почитать Smile
07.10.2013
Всё как надо: и тара, и состав, и эффект Exclamation Mark А успокаиваться и расслаблюять можно как нибудь по другому Big smile
хороший лосьончик Smile
Хочу попробовать Smile
07.10.2013
Love какая же у него упаковка красивая, а состав то какой хороший)
07.10.2013
Какой притягательный лосьончик - ручки так к нему и тянутся Smile Да цена останавливает на пол пути Sexy
приятный лосьончик итальянец Smile
07.10.2013
Не знала о такой марке, запомню и присмотрюсь. Иногда заказываю на Озоне, внесу в список хотелок. Smile
07.10.2013
Ира, сколько же у тебя интересностей с Озона! Мне очень захотелось этот лосьон! =)
07.10.2013
расслабляющее свойство на лицо - хороший состав и быстрая впитываемость без пленки Laughing out loud
08.10.2013
мне как раз нужен лосьончик для тела Party поищу у нас такой...
09.10.2013
Девушки, спасибо большое за внимание к моему отзыву!!! Рада Вас всех видеть!!!
10.10.2013
Консистенция такая "вкусная" у лосьончика! Пора на озон наведаться мне!
10.10.2013
Кристин, давай Smile Добро пожаловать на Озон!!!
Хороший лосьон Smile
Mashulechka, Smile спасибо!
алкоголем они в составе все-таки злоупотребили. спасибо за фото состава
11.10.2013
Алёна, и Вам спасибо что в гости заглянули!