Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 13:42

Это мой первый бальзам из Ив Роше. (Купила уже второй) Запах мне понравился сразу, очень не обычный - на любителя. Бальзам имеет крошечный футлярчик, но при этом его вес 4 грамма. когда он мне пришёл, я подумала, что вес будет меньше. удобный механизм, не заедает и не ломается, хотя пользуюсь каждый день.

Общий вид
Общий вид

Стик маленький - очень удобный. Губы смягчает хорошо. Часто наношу его под помаду или блеск. Не рассекается. довольно устойчив. Почти не заметен на губах. В холодное время он мой незаменимый помощник. Не делает губы излишне блестящими или жирными. А главное волосы к нему почти не липнут, как это бывает со многими бальзамами. с ним я чувствую себя уверено и защищено. Имеет сладковатый едва заметный вкус.

Дневное освещение
Дневное освещение

Губы у меня редко бывают сухими, поэтому про восстановление ничего сказать не могу.

искусственный свет
искусственный свет

Общее мнение: бальзам достоин внимания. Я очень довольна, что приобрела его, думаю буду приобретать ещё.

длинна стика
длинна стика

Кстати, в настоящие зимние морозы он справляется плохо, он как истинный француз боится нашего мороза , поэтому предлагаю использовать вот этот бальзам.

Диаметр стика
Диаметр стика
Достоинства
  • долго держится
  • на вкус не противный
  • отлично смягчает и увлажняет
  • приятный на губах
  • удобное нанесение
Недостатки
  • а для меня их нет
Klukva_yesрекомендует
01.10.2013
Да, этот бальзамчик просто суперский Smile
  • Я перепробовала очень много разных бальзамов и гигиенических помад, но они вызывали раздражение и покраснение. А вот бальзамчики Ив Роше -то, что мне нужно))). Бальзам не жидкий и не сухой, плотной консистенции, но вместе с тем легко наносится. Аромат потрясающий! Такой сладенький, такой нежный!
  • 30.09.2013
    Всем привет! Этот мой маленький отзыв будет посвящен замечательному бальзамчику Средствами для губ пользуюсь редко, т.к. с ними все в порядке, но иногда бывает что губки обветриваются. Чтобы с этим справляться, схватила этот бальзам на сдачу в Ив Роше.