Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 18:52

Пасту Энтеросгель я решила купить по совету знакомой.Она благодаря этой пасте хорошо

смогла похудеть,очистить организм от зашлакованности и кожа у нее стала намного лучше!

Покупала её в аптеке за 405 рублей - тюбик объёмом 225 грамм.

Цвет у пасты прозрачный,внешне напоминает зубную пасту,а вот на вкус абсолютно безвкусна!

Знаю,что бывает Энтеросгель и со сладким вкусом,нужно будет мне ее попробовать наверное)

Принимать эту пасту мне не нравилось именно из-за ее безвкусности.

По инструкции когда уже использовала весь тюбик,то ничего не ощутила и не отметила для

себя полезного,кроме только того,что паста очень сильно закрепляла мне стул,что мне крайне

не нравилось! Диареи у меня и так практически не бывает,крайне редко.

На коже я не заметила вообще никаких изменений,да и в остальном тоже!

Зато для моих некоторых котиков эта паста оказалась очень эффективной,когда они

загородом наелись уличной травы (а может и чего-то еще) и у них начался жидкий стул,

причем со слизью. И остановить его не могла ни смекта,ни уголек! И вот тут я как раз подумала

про Энтеросгель,перемешала с их любимыми консервами и они съели всё даже не заметив!

Стул пришел в норму после нескольких таких приёмов моими котиками!

Из чего я сделала вывод,что эта паста похудеть мне точно не поможет никак,а вот

очистить организм от токсинов,от отравлений и различный кишечных проблем Энтеросгель

помогает очень хорошо! Иметь в аптечке такую пасту наверное лучше всегда!

Достоинства
  • Помощь при отравлениях
  • Просто дать животному
  • Снимает интоксикацию
Недостатки
  • Возможны запоры после него
  • Тяжело проглотить
Lime-Lemonрекомендует
на заметку Wink
09.09.2016
Действенный препарат при отравлении. Smile Еще и для котиков оказался эффективный в применении.
09.09.2016
Я принимала Энтеросгель для похудения, хорошо организм почистил.
Для котика пока не пробовала, я ему Смекту и Атоксил беру, но даю строго отдельно от еды.
Хорошо, что у котов все обошлось!А то на улице чего только нет...
09.09.2016
Возьму на заметку такую пасту, не знала про нее
Тоже даю это средство своим собакам, когда в животиках бурление идет или жидкий стул. В целом, вижу, что эффект от него есть.
09.09.2016
Что-то я сомневаюсь, что эта паста помогла кому-то похудеть...
А вот от использования по назначению эффект хороший.
09.09.2016
Принимала при отравлении, эффект хороший был. Даже и не знала, что ее для похудения едят Big smile
09.09.2016
Многим котам назначают энтеросорбенты для снижения фосфора при ХПН. На своем опыте приходилось пробовать Альмагель. Но Энтеросгель, если бы я о нем знала раньше, подошёл бы лучше за счет отсутствия вкуса.
Ame аватар
Ame
10.09.2016
Да, одной кошечке из гаража вет.врачи тоже прописали Энтеросгель, чтобы у нее запоры и газы прошли) только я эту пасту прямо в рот ей пихала, ибо эти паразиты могут отвернуть морды от еды с антигельминтиками и измельченными таблетками Big smile
Знаю только ПОЛИСОРБ..его принимала.когда было пищевое отравление Tired

Форма пасты необычно так...Хорошо,что котикам помогло Smile
10.09.2016
LadyBug , да,именно за счет отсутствия вкуса и запаха животные
его легко съедают вместе с любимым кормом Wink
10.09.2016
Ame, Энтероснель без запаха и вкуса,поэтому с консервами
котейки съедят и не заметят,а вот другие препараты могут и не съесть,если
горькие например Smile
10.09.2016
котик у вас очень красивый!
Возьму на заметку данную пасту)
Ну, хоть кошкам помог препарат. Smile
12.09.2016
Оооо, мой верный спутник, всегда есть в аптечке. Он мне очень хорошо при аллергии помогает. Супер-вещь!
13.09.2016
До себя очередь не дошла в применении геля, а для животных тоже использовала, эффективно.
23.09.2016
Отличное средство, тоже доводилось покупать ранее Smile