Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 05:49

Здравствуйте,дорогие)Поделюсь сегодня радостью от покупки робота-пылесоса IBoto Aqua v710!Это кстати новинка,выпустили его в августе 2016 года!Отзывов на него еще нигде нет,я рискнула и купила,т.к. прочла очень много информации об этой чудо-технике...

Перед покупкой чего бы то не было,я всегда читаю отзывы,информацию,вообщем все что только можно найти.Я думаю что,чтобы купить что-то хорошее не обязательно выкладывать большую сумму ,обладая информацией всегда можно сберечь средства и купить стоящую хорошую вещь.Так я и поступила,очень долго,изучала все роботы-пылесосы,самых разных фирм и моделей,подбирала по стоимости до 30 тысяч рублей,рассматривала Irobot ,Iclebo ,Panda и многое другое..Не буду говорить о других фирмах,о плюсах или минусах,сегодня речь не о них.Я выбрала этот пылесос,потому что мне понравились характеристики,внешний вид и конечно цена.

Батарея здесь Li-ion емкостью 2600 мАч,Это намного лучше чем например NiMH на 2000,хватает ее часа на 2-3 уборки!У нас частный дом,и брать пылесос со слабым аккумулятором просто нет смысла..Заряжать после покупки пылесос с таким аккумулятором нужно сразу,не используя его до полной разрядки,я заряжала сначала примерно 12 часов потом еще раз на 3 часа и еще на 5 часов,три раза всего,так мне обьяснил продавец.

Здесь есть емкость для сбора пыли(большая,точно не помню на сколько)и емкость для воды,тоже большая 300мл даже чуть больше!Пылесос проработал после того как я прошлась большим пылесосом по ковру,побегал по нему всего минуты три,открываю контейнер а там куча пыли и мелких волос!Мощность всасывания отличная,на пульте можно сделать мощность еще больше,но я не пользуясь этой функцией убедилась что он и так справляется на ура!

Ездит тихо,звук примерно такой же как работает компьютер,иногда бьется об ножки стульев,но это происходит так плавно,что наверное даже никаких царапин не останется!

Сам корпус настолько красиво и эстетично выглядит,что прямо глаз радует!Если сравнить например по внешнему виду Panda x500 и его,то это все равно что сравнить старый нокиа и белый Iphone 6 ,в моем видении примерно так!

Кстати говоря,в начале то я наткнулась именно на Панду,новую модель под названием Panda zx950 Professional,на сайтах официальных дилеров стоимость этой Панды 24990 рублей.и это еще со скидкой!Я чуть было не купила у них,пока не нашла тоже самое,но с другой наклейкой...Фото сделано в день открытия упаковки,она была запломбирована,поэтому точно знаю,до меня его никто не открывал!

Как оказалось,разницы нет ВООБЩЕ.Упаковка та же,в комплекте к ним все одинаковое,характеристики те же...Пообщавшись и с теми представителями и с теми,выяснилось,что из за названия Панда нужно заплатить примерно на 10 тыс. дороже!Я лучше на эти деньги что-нибудь еще куплю,чем буду переплачивать из за одной наклейки на пузе пылесоса...И еще,гарантия с момента покупки,один год!

Насчет парковки,база должна быть в видимости пылесоса,я поставила для пробы между диваном и шкафом,пылесос все равно нашел ее и плавно припарковался с первого раза.Наверное не буду описывать полностью все характеристики,слишком много букв выйдет)Основное что волнует всех,кто выбирает себе робот я описала.А если есть вопросы,пишите!)

FlyGirl066рекомендует
18.04.2018
Здравствуйте! Столько времени прошло, интересно как он теперь? не сломался?
21.04.2018
Здравствуйте,все так же работает,проблем не было