Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Katuseg аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 19:22
Достоинства: абсолютно нет запаха, коту нравится, не занимает много места, хорошая цена

Добрый день мои дорогие друзья!,

Ох уж эти кошки, с этого начну свой отзыв Smile Это лоток уже 3 меньше чем за год, предыдущие нас постоянно чем-то не устраивали, а все потому, что наш глубокоуважаемый Патрик вылетал из лотка с такой скоростью, что весь наполнитель был растаскан по квартире, комочки были везде, ежедневная уборка просто надоела,и вот благодаря интернету мы познакомились с этим инновационным изобретением.

Начну с того, что этот туалет-домик мы выбрали самого большого размера из 3-х представленых. Выбрали этот цвет, но сразу скажу цвет неудачный, видна пыль, шерсть животного и все к нему липнет. Лоток состоит из двух частей, крышка и поддон, крышка закрывается на защелки, лоток имеет удобную ручку сверху, за которую легко переносить туалет. Так же там имеется совочек, которые крепится к откидной крышке. Лоток имеет прозрачную дверку которая открывается так сказать как внутрь так и наружу.

Принесли мы лоток домой и кот наш удивился очень сильно, чтоб совсем его не травмировать начали мы приучать его следующим образом. В поддон от нового туалета поставили мы старый лоток, который отлично подошел по размеру, насыпали силикагелевый наполнитель и оставили, крышкой не накрывали. Сходил наш рыжик в туалет затем мы накрыли крышкой, защелкнули и откинули верх, он с опаской осмотрел все опять через некоторое время сходил в туалет и мы решили оставить до следующего дня. Затем на следующий день мы окончательно накрыли крышкой закрыли дверцу и кот в принципе быстро привык. Ему очень нравиться ходить в туалет в новый домик, нет запаха абсолютно, не вылетает наполнитель когда он там шебуршится и копает. Очень хорошо, что он закрытый, даже если вы вовремя не убрали какахи - они там спокойно спрятаны и никто из гостей их не увидит случайно, да и вообще никто не догадывается что это туалет))).

Нам лоток очень нравиться, но проблема растаскивания наполнителя все таки в самом наполнителе. Пока мы покупали силикагелевый все было отлично, как только вернулись к комкующему снова грязь везде.

Цена изделия 1100 примерно.

Смотрите фото и делайте выводы.

1. Туалет в разобраном, собраном состоянии.

2. Дверка

3. Как кот его использует.

4. А вот наполнитель на полу, это то что кот выносит на лапах.

Спасибо за то, что прочитали такой огромный отзыв.

Katuseg рекомендует Лоток для кошек Moderna FLIP CAT (ФЛИП КЕТ) закрытый туалет с откидной крышкой

Тип товаров: Лоток для кошек
17.01.2014
классная штука.... но боюсь моим такое не подойдет
14.02.2014
Классный кот))) Лоток очень нравится
12.03.2014
Случайно увидела ваш отзыв ))) Сама собираюсь в субботу такой купить. У нас в городе он всего лишь в одном магазине продается, стоит 1200р. Все другие закрытые лотки с этим не сравнятся. У всех маленькие дверки и крышка не откидывается, боязно, что коты ходить в такой лоток откажутся. Увидела этот в магазине и поняла, что он оптимальный! Думаю, что коты легко привыкнут (спасибо за подробное описание по приучению котэ к такому лотку, сделаю именно так, как вы написали).
У меня две проблемы ))) Один кот копает, как экскаватор... А вторая кошка садится в лоток, а какает мимо на пол, потом виновато пытается всё это закопать... И не поругаешь ведь, она же туда старалась, но не попала, увы )))
Кстати, ваша фотка с рассыпанным на полу наполнителем комкующимся (у меня такой) - детский лепет ))) У меня кот половину наполнителя каждый раз из лотка выгребает... за пределами лотка барханы со всех сторон, потом это всё по квартире разносит радостно ))) Так что я буду нереально довольна, если у меня будет так, как у вас на фотке ))) Просто можно коврик с ворсом положить перед лотком и эта мелочь будет в нём задерживаться.
ПыСы: сейчас коврик практически не спасает...
В общем, спасибо вам за отзыв. Ещё раз на этот лоток посмотрела и убедилась в целесообразности его покупки )))
Скоро ждите мой отзыв )))
12.03.2014
Кстати, у меня сейчас такие же 2 лотка стоят с высокими бортами, как у вас на фото старый лоток, который зелёный )) Только у меня розовые. Никакие эти края накладные абсолютно не спасают от барханов, не говорю уже о покаках мимо лотка )))
Я как раз в магазе решала какой брать, чёрный или зеленый. Понятно(спасибо вашему отзыву), буду брать зеленый )))
16.03.2014
Кос, я очень рада, что мой отзыв подтолкнул вас на покупку такого чудо лотка, это действительно классная штука.
Девочки, не бойтесь переучивать своих котиков к такому лотку, все делайте постепенно и ему будет нравиться это укромное местечко и вас удовлетворит эргономичность и удобство данного товара.
18.03.2014
Вот же невезение (((( Поехала покупать, а его продали, пока я ехала ((( Ну ничего, обещали, что через 2 недели ещё завоз будет. Разбирают их очень активно )))
02.05.2014
Даже не знала что такое чудо существует, это спасение. Спасибо
15.06.2014
А какие у него размеры? Боюсь, не влезет у нас в туалете.
18.10.2014
Моей бы такой, но она чуть что не так гадить начинает...так что боюсь менять ей привычное обитание