Ева_Морисовна аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 17:53
Достоинства: волосы блестящие и шелковистые, густая консистенция, легкое расчесывание, придает блеск, смягчает и разглаживает волосы
Недостатки: против выпадения волос бесполезен

Я всю жизнь люблю терроризировать свои волосы всякими покрасками\смывками и прочей ерундой, после обильно восстанавливаю масочками, но тем не менее на протяжении всех экспериментов волосы в не очень хорошем состоянии, пористая структура и склонность к сухости делает своё дело. Объем я конечно предпочитаю, но люблю когда волосы ложатся красивой волной, а не пушатся. Перепробовав многие варианты бальзамов, для повседневного ухода я выбрала именно Эльсев сила аргинина. Главное - не наносить на корни, т.к. после волосы быстро жирнятся, достаточно нанести на всю длину от середины, оставить на несколько минут, после смыть теплой водой, волосы на ощупь становятся заметно более упругими и толстыми, но это не влияет на объем прически. Волосы легче расчесываются, становятся гладкими и шелковистыми, от меня стабильная пятёрочка!)

Ева_Морисовна рекомендует Бальзам-ополаскиватель L'Oreal Elseve Сила Аргинина X3

10.05.2016
Бальзам не стала пробовать потому что шампунь такой не подошел. А шампунь такой вы пробовали?
Нет, шампунь я использую другой ТМ, у меня с шампунями сложно - чуть что, начинает чесаться голова, так что редко экспериментирую, с бальзамчиками проще))
10.05.2016
А я подумала,что раз шампунь мне не подошел,то и бальзам пробовать не буду)