Опубликовано 5 Июль, 2016 - 09:42

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачных покупок!!!

Сегодня пойдет речь об очень хорошей жидкости для мытья посуды. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Эту жидкость делают в Японии. Однажды купила в магазине эту жидкость теперь я являюсь её поклонником.

Средство с приятным яблочным ароматом отлично растворяет жир и удаляет загрязнение с посуды и кухонной утвари. Благодаря натуральным компонентам (фруктовые кислоты и ферменты) в составе, жидкость подходит даже для мытья фруктов и овощей и не причиняет вред коже.

Аромат. Имеет приятный не навязчивый аромат яблока. Когда моешь посуду этой жидкостью от этого запаха получаю удовольствие. Обожаю яблочные ароматы.

Упаковка. Этот раз решила купить в пакете так как выгодно и экономит семейный бюджет. Из пакета жидкость легко перелить для дальнейшего использования, для меня это не составило большего труда. Яркий дизайн привлекает внимание покупателя, на упаковке содержится подробная инструкция.

Цена и объем. Жидкость мне обошлась в 120 рублей, при том что в стандартной упаковке она стоит 175 рублей. Объем 500 мл, очень выгодная и экономичная упаковка. Мне жидкости хватает на 1,5 использования.

Эффект от использования жидкости. Отлично отмывает, не оставляет разводов и жирных пятен. Легко наносится, дает обильную пену. Моет посуду на ура, до скрипа. Не сушит кожу рук. На самом деле Японское качество. Покупкой осталась довольна обязательно буду покупать ещё. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Настасья.86рекомендует
05.07.2016
по описанию средство очень хорошее Smile
05.07.2016
средство очень интересное, незнакома с таким
05.07.2016
Не пробовала такое, но понравилось!
Не видела такое средство у нас в магазинах...
Хорошее средство Smile
05.07.2016
Даже для мытья фруктов и овощей можно использовать!.. Приятная новость! Буду иметь в виду такое средство, пока не доводилось его видеть в продаже!
05.07.2016
Не встречала такое ранее.
Впервые вижу такое)
Не встречала такое средство! Буду знать, что хорошее!
Нужно попробовать.
05.07.2016
Люблю когда подобные средства яблочком пахнут Smile
05.07.2016
У нас когда был отдел Японских товаров, тоже их средства для мытья посуды покупала. Сейчас магазинчик закрылся и осталась я без Японии. Smile
спасибо за отзыв, надо попробовать такое средство!
хорошее средство)
05.07.2016
Даже и не знала о таком прекрасном средстве! Наверное, просто не обращала внимание на него, как это часто случается!
05.07.2016
Интересное, но я бы еще состав посмотрела, для меня сейчас это важно)
Отличное средство!
Классное средство!
05.07.2016
Такое отличное средство для мытья посуды всегда нужно. Smile
06.07.2016
Хорошее средство! Интересно, продается ли у нас...
06.07.2016
а у меня жидкости как-то не прижились, если мою вручную, то кусковым кастильским мылом
06.07.2016
Не пробовала японские средства)
по описанию средство понравилось Smile
06.07.2016
давно хочу попробовать азиатские средства для мытья посуды, но руки пока никак не дойдут до покупки)