Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 20:50

В макияже постоянно пользуюсь тенями, у меня дома уже небольшая такая коллекция. В то числе несколько теней от многим уже полюбившейся фирмы Вивьен Сабо, в том числе два оттенка вот этих вот замечательных теней.

По ценовой категории могу отнести эти тени к бюджетным, покупала давно цену точно не помню, но не дороже 200 рублей за большую упаковку, объемом 3,5 грамма, хватает очень надолго, конечно в комплекте нет аппликаторов, но эту проблему легка решила покупкой набора аппликаторов на Алиэкспресс ( http://irecommend.ru/content/6-applikatorov-khoros...). Кстати для тех кто не знает, косметика Вивьен Сабо часто есть в магазине Летуаль.

У меня два оттенка теней 09 и 15.

Про нанесение: читала что скатываются и осыпаются при нанесение, плохо набираются на кисть, да правда такое происходит если наносить кисточкой для теней с ворсом, если наносить аппликатором с губкой, то ничего не осыпается, легко и равномерно наносятся, тени с небольшим матовым блеском.

Вот так вот тени выглядят на глазах:

оттенок 15

оттенок 09

15 оттенок обычно использую, если ношу одежду бежевых цветов или леопардовые принты, ну или если хочу накрасить губы яркой помадой, чтобы не было перебора с косметикой на лице.

09 оттенок в основном для вечернего макияжа, особенно если добавить к нему подводку (на фото без нее). Но у каждой свое виденье макияжа

К сожалению у теней не очень большая палитра, не больше 10 оттенков, но если найдете оттенок, который Вам подходит берите - не пожалеете, тем более за такую стоимость.

Про стойкость: красилась оттенком 15 в 8 утра, никакой базы под тени не использовала, пришла домой после 8 вечера, сделала фото теней на глазах, за это время макияж пережил зимнюю ветренную погоду, рабочий день в офисе и поход в супермаркете, вот смотрите:

макияж через 12 часов

Как видно тени слегка потускнели и немного скатались, но они на месте и без использования базы, не осыпались и почти не скатались (лишь совсем немножко в складке верхнего века). Такого результата не видела еще ни у одних теней, а перепробовал я их не мало, уж поверьте! Так, что за стойкость твердая 5 с плюсом.

Ну а если хотите, чтобы любые тени оставались с Вами надолго используйте вот такую базу http://irecommend.ru/content/otlichnaya-baza-teni-...

Нафрекомендует
03.02.2014
вам очень идет. и цвет глаз красивый Love
04.02.2014
Спасибо, мне тоже эти тени очень нравятся и хватает надолго
03.02.2014
прикольный рыженький Wink