Опубликовано 30 Август, 2013 - 12:40

Это просто чудесный пилинг. Очень долго искала нечто подобное. Перепробовала кучу всего. Его создателям низко кланяюсь за этот продукт.

В состав пилинга входит глина и молотые абрикосовые косточки, а также активный компонент Derma Ecolia, который получают из натурального сахара.

На вид частички пилинга достаточно мелкие, но при применении они очень хорошо ощущаются. Пилинг очищают кожу просто убойно. Эффект виден уже после первого применения - чёрные точки практически не заметны, а расширенные поры подтянуты. Кожа становится гладкой и ровной. Жирного блеска нет. Просто идеальное средство для жирной и проблемной кожи лица. А вот людям с чувствительной кожей данный продукт не подойдёт, о чём производитель предупреждает надписью на упаковке пилинга.

Единственное, что мне в нём не очень понравилось - это запах. Мне напоминает запах какого-то старого зубного порошка. Но ради такого эффекта это можно потерпеть пару минут.

Я этим пилингом пользуюсь 2 раза в неделю. На один раз средства нужно совсем не много. Эффект просто потрясающий. Непременно буду заказывать снова и снова.

Цена достаточно высока (450 руб. за 50 мл), но это того стоит. Тем более, что на сайте Пьер Рико его практически всегда можно словить со скидками.

Достоинства
  • избавляет от черных точек
  • стягивает расширенные поры
  • устраняет жирный блеск
  • эффетивное очищение кожи
Недостатки
  • -запах
Юлиана29рекомендует