Опубликовано 15 Май, 2013 - 12:49

Сайт "Irecommend.ru" стал первым сайтом, на котором я смогла заработать пусть и небольшие, но зато реальные деньги. На сайте я зарегистрировалась меньше года назад. На сегодняшний день у меня 163 отзыва, за которые я заработала 1790 рублей. Сказать честно, отзывы пишу не особо часто, 1-2 раза в неделю, один раз вообще написала 1 отзыв за месяц. Свои первые 150 рублей я вывела через 3 месяца. Сняла их сразу, потому что боялась, что обманут. Но все честно! Сайт "Я рекомендую" еще ни разу не подводил!

Потом дело пошло "попроще" - деньги стали накапливаться быстрее. Сейчас я получаю "пассивный" доход в среднем 300 рублей в месяц, на телефон всегда хватает. Ну, конечно, это не предел!

Хочу поделиться личным опытом с новичками.

1. Пишите интересные отзывы, создавайте привлекающее внимание заголовки. Особенно ценятся отзывы с фотографиями.

2. Пишите на актуальные темы. Я заметила, что чаще всего просматривают мои отзывы о красоте и здоровье, а вот в отзывы о продуктах питания, книгах и фильмах заглядывают не очень часто.

3. Попробуйте написать отзыв на новинку, на то, на что еще не писали, станьте первыми. Такие отзывы получают очень много. Например, как-то я была первой в написании отзыва об одном лекарственном препарате, мой отзыв просмотрели около 9000 человек, и на одном этом отзыве я заработала около 450 рублей!

4. Пишите грамотно, позитивно, с юмором, такие отзывы интересно и приятно читать, хочется просмотреть и другие отзывы этого автора.

5. ну и пожалуй, последнее. Будьте терпеливы. Конечно за неделю вы не заработаете миллионов, но постоянно пополняя свои отзывы, можно добиться неплохих результатов.

Успехов! Smile

скрин выплат по состоянию на май 2015

Достоинства
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Удобный интерфейс
Ирина_Осипянрекомендует
15.05.2013
Smile Меня тоже радует, что система бонусов накопительная)
15.05.2013
Полностью согласна с вами.
Спасибо:)
Я здесь всего три дня, но уже влюбилась в этот сайт:)
15.05.2013
ну и минусеры. умеют прятаться Laughing out loud
хороший отзыв, согласна почти со всем)))
15.05.2013
Причем когда я писала комментарий, минуса еще не было Wink
15.05.2013
а можно вопрос как новичек)

а что делает минус??? боюсь спрашивать)))
15.05.2013
Наталья Король, показывает то, что отзыв кому-то не понравился.
ну или из вредности влеплен)))
ааа буду знать)

Спасибо за ответ)
По крайней мере минус ни на что не влияет. Smile

А вот на месте модераторов сайта я бы ввела бонусную систему: за каждый плюс платить не 5 копеек, как за просмотр, а 10. Тогда у пользователей был бы хороший стимул писать качественные отзывы!
16.05.2013
katerina_yarosl..
Сейчас сделали все таки лучше, чем раньше было.Заметили что сейчас минус стал гореть серым цветом?
Вот что выходит когда жмешь минус ::: Считаете отзыв бесполезным? Сначала укажите недостатки в комментарии.
То есть сейчас нельзя поставить минус, не написав комментарий! Следовательно, тот кто поставил минус, не мог не написать коммент... Hat
А вот после того , как я написала коммент минус стал гореть красным, то есть его уже можно нажать...
Согласна с вами! Всем желаю написания интересных и полезных отзывов, и хорошего дохода! И настроения! Wink
13.05.2014
будем стараться!)