Goldens аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 19:04

У меня уже есть силиконовый коврик, качественный и плотный. Но я купила еще один в Фикс прайсе, он мне пригождается для разных нужд. Но фикспрайсовский силиконовый коврик довольно тонкий, настолько, что сквозь него видно рисунок стола, и он волнится по краям. Когда раскатываешь на нем тесто, оно может слегка прилипнуть к коврику, и он поднимается за тестом. Что, впрочем, не критично, работать с ним можно. Так же я спокойно использую его для выпечки в духовке, пеку на нем, и с ним ничего не случается.

Еще я его успешно использую в морозилке, замораживая на нем пельмени и вареники собственного изготовления или перекладывая пакеты с замороженными продуктами, чтобы их потом легко можно было достать. Размораживаю на нем тесто. Коврик позволяет использовать минимум муки при работе с тестом, это очень удобно.

За счет его тонкости коврик легко хранить, буквально скомкав и запихнув куда-нибудь. Мой первый дорогой коврик из-за его плотности хранить можно только рулоном. Но зато он лежит на столе как влитой, не шелохнется, чего нельзя сказать о коврике из Фикс Прайса. После использования силикон достаточно сполоснуть горячей водой, и он снова готов к работе.

Goldens рекомендует Силиконовый коврик для теста с мерными делениями Fix Price

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
  • SessiDu аватар

SessiDu 11 Апрель, 2015 - 19:57
    и крутила его и вертела, но так и не решилась Big smile
  • Goldens аватар

Goldens 12 Апрель, 2015 - 14:03
    SessiDu, Да возьмите, он пригодится. Иногда выручает куда лучше, чем большой дорогой толстый коврик.
  • O_ops аватар

O_ops 12 Апрель, 2015 - 15:46
    я тоже постоянно хватаю эти штуки в фиксе, но так ни разу еще до кассы и не донесла Big smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 12 Апрель, 2015 - 16:34
    у меня тоже такая. НРавится)