Среднее: 3.6 (62 отзыва)

Котофеюшка аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 17:24
Достоинства: вкусно, удобство, хорошо в пост, экономит время

Покупала эту заправку не раз, делала и на мясном бульоне и просто на воде. Когда был пост-сильно захотелось борща. Купила заправку, сварила овощи и добавила в овощной бульон заправку. За пару минут до окончания готовности добавьте чернослив! Можно еще и капельку тертого чесночка) Это что-то! Вкусно очень! И кишечник прочистится.

По поводу его вредности и химозности конечно народ прав. Я думаю даже если в составе указаны самые натуральные ингредиенты, не на 100 % это правда. Но опять же, всем известно, что во всем нужна мера,и этот продукт не исключение. Для меня лично очень удобно сварить такой супчик. Он особо не наваристый, но при этом с насыщенным ароматом. Можно картошку не добавлять-тогда получится диетический вариант. Кстати скоро Великий пост, и я уже знаю, какой суп обязательно сварганю))

Котофеюшка рекомендует Заправка для борща Maggi

Категория: Разные продукты