elle-elle аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 08:22

И еще одно фото, вот такой тюбик:

Сразу плюсы:

- мягкий, очень приятная консистенция,

- вкуснючий аромат, одно удовольствие им "скрабиться",

- недорогой,

- после него кожа увлаженная, бархатистая.

Вот такой кремообразной консистенции.

НО на полноценный скраб похоже мало. 4ре, потому что скрабящих частичек совсем немного, и к тому же они мелкие, поэтому не стоит от него ожидать прямо чудо очищения, хотя продукт заявлен как скраб. Но если отбросить это небольшое недоразумение и рассматривать его как дополнение к уходу за кожей, а для хорошего глубоко очищения подобрать что-то другое, то вполне-вполне.

elle-elle рекомендует Скраб для лица ORGANIC SHOP Очищающий "Имбирная сакура"

• Никогда не пользовалась более чудесным скрабом!

27.11.2012
    Webgirl аватар

Об этой косметике вычитала на местном форуме, в теме, где делали обзор косметических средств эконом-класса. Сначала не поверила в волшебную силу этой косметики, но отзывы были восторженные. Взяла в пристрое совместной закупки этой косметики скраб Имбирная сакура на пробу.

• Удивлена

27.08.2012
    Julia1981 аватар

Валяется у меня такой уже долго. Выкинуть жалко, а домазать не могу, так как купила уже другие скрабы, ибо этот бе..бе..бе.. И ничего похожего на ощущения автора отзыва не испытала. Ну у всех все индивидуально.

• Самый любимый скраб!

20.09.2013
    Nastya Macey аватар

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о скрабе для лица ORGANIC SHOP Очищающий "Имбирная сакура" И первое о чём мне хочется и не терпится  рассказать это запах. Он просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

• Нет ощущения, что не смылся полностью

14.09.2013
    Milanika90 аватар

Здравствуйте милые дамы! Последнее время сильно заинтересовалась полностью натуральной косметикой и последним моим приобретением стал скраб для лица Organic Shop "Имбирная сакура". Сразу хочу отметить, что он превзошел все мои ожидания.