Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 17:19

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, речь пойдет об очень удобном и полезном предмете домашнего обихода - о щетке для пола от производителя Vetta. Щетку покупала в разборном состоянии - то есть, можно было отдельно купить саму щетку и палку-держатель - все вместе мне обошлось в сумму менее 80 рублей, все вместе покупала в этом магазине https://irecommend.ru/content/khoz-melochevka-ili-...

С товарами самого производителя знакома давно - все для дома очень даже пригождается и служит пока что, тьфу-тьфу-тьфу, хорошо Smile

Сама щетка для пола из пластмассы, размеры хорошие - 24*4*7,5 см, данную щетку покупала специально на замену венику - так как щетка с искусственным ворсом средней плотности, очень хорошо с помощью нее подметать как простой пол, так и чистить ковровые покрытия или ковролин. И ворс не лезет (как бывает с веником).

Так как не всегда нужен пылесос - не всегда его нужно использовать - поэтому щетка идет в дело Smile

Понравилось еще и то, что именно благодаря искусственному ворсу ее хорошо мыть - ничего не надо выдумывать - простая как скамейка Smile

Щетка набита плотно, хорошо, при использовании и после ворс не лезет, уже подметала и не раз - довольно интенсивно - ворс не посыпался.

Сама конструкция легко собирается-разбирается, так как детали универсальны и продаются отдельно - можно легко собрать свою конструкцию или заменить детали. Щетка продается двух цветах - серебристо-серый (мой вариант) и а-ля-розово-фиолетовый (яркий цвет).

Щетка легко отвинчивается от палки-держателя. Легко транспортировать и удобно хранить, места много не занимает (на палке-держателе есть петелька - можно подвесить щетку).

Выводы: щетка мне очень нравится, легкая и удобная, хорошо метет пол и другие поверхности (как с ворсом, так и без), легко и удобно ухаживать и хранить + недорогая стоимость+возможность легко и недорого заменить (если нужно) детали, ворс, после многочисленных использований, остался на месте (ничего не вывалилось). Товар соответсвует ГОСТу, производитель Россия. Хорошая вещь в хозяйстве, всегда пригодится, рекомендую.

KotePushinрекомендует