Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 09:23

Это был первый лосьон линейки Клиник, который я выбрала для очищения кожи (конечно в составе всей системы очищения: мыло, лосьон и крем для лица.

У меня смешанная кожа: на щеках и скулах сухая, и жирноватая в Т-зоне. Но для лица я подумала (а точнее подумала я только о Т-зоне) лучше взять что-то поядрёнее, чтобы побыстрее и уж наверняка убрать жирность и небольшие (а иногда и большие) высыпания....и выбрала лосьон #3

Вообще, несмотря на то что лосьон был выбран не для моей кожи, мягко говоря ... Не очень. Просто спирт в красивой баночке.

Лосьон больше подойдёт для очень жирной и проблемной кожи. При нанесении на кожу ощущалось сильное покалывание. Очень чувствовалось содержание чего-то спиртового в составе. Кожа вся сохла и шелушилась (оправдывает своё название - отшелушивающий лосьон). Правда Воспаления при использовании лосьона подсыхали и проходили. Лосьон почти не имеет запаха (кроме сильного спиртового "аромата")

Могу сделать вывод, что данный лосьон для очень жирной кожи и использовать его на смешанную кожу нежелательно, так как лосьон очень и очень "едкий"

Будьте красивыми Smile

Lady Vasevaрекомендует