Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 12:17

Вздумалось мне заказать на Aliexpress зимние сапоги,....да-да...летом я заказала эти сапоги специально для того чтобы они успели прийти к зимнему сезону.

Они дошли очень быстро, лето не успело закончится, доставка составила всего 2 недели!!!! Оперативно скажу я Вам.

Сапожки лежали в картонной коробке, а не просто в пакете, это радует, так как я считаю что вся обувь после сезона должна храниться в коробках.

Открыв коробку,я сразу принялась обнюхивать эти сапожки....они ничем сверхестественым не пахнут, едкого запаха НЕТ! Запах обычной новой обуви!

Сразу посмотрела что они большеваты на моего ребенка. Высунула стельку и она оказалась не 14см, а 15!!! Стало обидно, ведь я просила померить точно!!!

Я конечно не знаю на сколько вырастет ножка моей дочки до зимы...но сомневаюсь что до 15см...хотя?

Сапожки кораллового цвета, с резиновой подошвой, на искусственном меху, и сомневаюсь что они кожаные! Качество пошива меня устроило полностью!

Смотрятся прикольно. Дочка из достает из коробки и просит одеть, хоть они ей большие...она все равно идет в них и даже не падает!

Могу сказать что сапожки не плохие, но подойдут только на начало зимы. Зимние кожаные на натуральном меху куплю в магазине когда наступит сезон, чтобы с размером не ошибиться!

Цена: 16,56$

Я очень довольна тем что ботинки оказались точно такими же как и на рисунке!!! а то сами знаете как бывает...на картинке одно, а в жизни МАМА ДОРОГАЯ:)

Кстати, продавец положил в подарок 2 миленькие заколочки, за что ему респект и уважуха!!!

Приятных и нужных вам покупок:)

asc0rb1nk4рекомендует
Клевенские сапожки! Да еще и качество не подкачало Wink
02.09.2013
LeMURchik ,Спасибо большое, я тоже довольна...жду еще одну пару, но уже осенних ботиночек....:)Спасибо за +
Классно!
02.09.2013
Хорошенькие Smile ! Ссылку на продавца не дадите?
02.09.2013
Очень симпатичные ботики Love Цена согревает мою душу:)
03.09.2013
Хорошенькие какие:)) спасибо за ссылочку:) тож своей закажу;)
20.09.2013
Это точно,на картинке у них на али одно,а то,что приходит лишь подобие того,что на картинке.К сожалению уже имею негативный опыт покупки обуви на этом сайте,имеются отзывы.
27.10.2013
оригинальненькие Smile
24.08.2014
Как они себя зимой проявили? Радовали?