Опубликовано 27 Январь, 2015 - 09:57

На эту мицеллярку написано очень много положительных отзывов, и, благодаря им, я тоже решила познакомиться с "продвинутым" способом умывания)))

Решила попробовать совсем отказаться от умывания водой, умываюсь мицеллярной водой Лореаль утром и вечером, смывая косметику.

Нареканий к удалению косметики нет никаких! Всё удаляется быстро и нежно (у меня не водостойкая декоративка), без раздражений. После мицеллярки сразу использую крем. И вот через две недели, я заметила очень приятный бонус!

У меня очистились забитые поры в центре лба, на подбородке, и частично - на крыльях носа!

Я и раньше, конечно пыталась их чистить, но разные косметологи утверждали в один голос что-то типа: "кожа сухая, поры мелкие, сало в порах сухое, чистить трудно", ну и потом перестала заморачиваться по этому поводу. А тут такой сюрприз!

После основного этапа снятия макияжа, я мочу мицелляркой обильно ватный диск и делаю что-то типа "примочек" на проблемные места, а через пару минут промакиваю насухо.

Достоинства
  • великолепно удаляет косметику
  • не вызывает раздражения
  • не липкий
  • недорого
  • хорошо удаляет косметику
N699рекомендует
  • 06.01.2014
    Доброго времени суток! Раньше никогда таким не пользовалась и не обращала внимание на миццелярную воду. Чисто случайно увидела это средство в магазине. Решила попробовать! Теперь выбросила все свои средства для демакияжа. Просто замечательно удаляет водостойкую тушь, тональный крем, помаду.
  • 28.01.2015
    Еще один отзыв про мицеллярную воду LOreal. Почти закончился флакон и у меня сложилось мнение об этом продукте. Мицеллярной водой буду пользоваться дальше однозначно. По сравнению с молочком для снятия макияжа или пенками она действует гораздо эффективнее и бережнее для кожи.
  • 26.01.2015
    Здравствуйте, милые девушки. Мицеллярной водой я никогда не пользовалась, первой стала от Лореаль "Абсолютная нежность" Мои первые впечатления: Приятное средство для снятия макияжа, абсолютно не щипет , не оставляет жжения и покраснений глаз. В этом плане ставлю ей пятерку.