Среднее: 5 (всего голосов: 2)

katia93rus аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 17:49
Достоинства: бесплатная доставка, большой ассортимент, вежливый и отзывчивый персонал, качественный товар, низкие цены
Недостатки: дорогие подгузники

Здравствуйте, будущие и настоящие родители!

Расскажу о своем знакомстве с данным интернет магазином. В ожидании рождения нашего чуда, стали потихоньку присматривать необходимое приданное, а именно коляску ( остановили свой выбор на Tutis Zippy New 3 в 1) и кроватку ( Джулия), а так же всякую мелочевку: матрасик, ванночку, держатель для балдахина.

Поиски свои начали с похода по обычным магазинам, чтобы все потрогать и пощупать, а заказ уже решили делать в интернет магазинах, так как нам подсказали знакомые, что так выйдет дешевле.

И правда, общей сложностью сэкономили около 6000 руб, пос равнению если купили бы все тоже самое в Крохе.

Мне изначально советовали магазин esky, но там из недорогого, на мой взгляд, только подгузники, все остальное даже дороже. Так например наша коляска в Кнопике стоила 21800, в обычном магазине Кроха 245000, а в esky 25000 руб.

Поэтому я стала искать другие интернет магазины, главный критерий был, что бы это был местный магазин (Краснодар), вдруг что с возвратом или обменом, и что бы у них можно было заказать товары, которые мы уже выбрали. И тут я нашла Кнопик.

Цены приятно удивили, правда те же подгузники дороговато, но на весь остальной товар цены очень порадовали.

Оформила заказ, менеджеры связались сразу же на следующий день. Сказали когда будет поступление товара (так как то что мы заказывали на их сайте было со статусом "под заказ"). В назначенный день, опять позвонили, сказали, что, к сожалению, не пришла коляска Tutis Zippy New 3 в 1 Waves, так как сейчас проблемы с поставками и ее нет даже на складе в Москве.

Сказали что в необходимом мне цвете (фуксия) есть Tutis Zippy New Natural 3 в 1, на мой вопрос чем существенным отличаются модели, девушка менеджер сказала, что запросит информацию у поставщика и перезвонит. Перезвонила, рассказала, все очень подробно (вес, габариты). Оказалась что отличий практически нет, только дизайн у Waves волны на корпусе. В общем решили тогда не заморачиваться и заказать Natural.

Привезли заказ в удобное для нас время, я просила после 20.00, чтоб муж тоже был дома. Курьер приехал, где то в 19.00 и подождал нас, пока мы доедим. Рассчитались наличными (правда перед этим курьер заезжал за предоплатой, отдали 5000 руб, это была предоплата за кроватку, так как она тоже ехала под заказ, а в таком случае магазин берет предоплату, за коляску как оказалось они не взяли, так как не были уверены что она прийдет).

Все занесли, проверили, вроде все нормально - целое, без повреждений, именно, то что заказывали.

Только вот такая ситуация: разложили шасси от коляски, а сложить не смогли:-) (муж боялся сильно тянуть, чтоб не сломать). Решили, что брак, позвонили в магазин.

Обещали прислать курьера. Ждем один день, звонят, говорят, "что много заказав, к сожалению не можем сегодня, извините, давайте на завтра". На следующий день такая же история. Я уже очень разочаровалась в магазине и хотела звонить ругаться. Но на 3 день курьер все таки приехал, за 2 секунды сложил шасси, и объяснил, что да как, чтоб больше не было проблем в складывании:-) За услуги свои взял всего 50 рублей:-) В общем с нашим шасси оказалось все в порядке, просто не так сильно на него нажимали, боялись чтоб не сломать.

Так что магазином я вполне довольна. Отзывчивый персонал, качественный товар, низкие цены, большой ассортимент, бесплатная доставка. Будем заказывать товар и впредь.

Спасибо, за то что прочитали мой отзыв, надеюсь будет полезен.

P.S Перед покупкой все же проверяйте цены и на других интернет сайтах:-)

katia93rus рекомендует Cnopic - интернет магазин детских товаров, Краснодар