Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 19:47

Есть средства и лучше, чем этот крем Byly с маслом монои. Написано, что нужно выержать 3 минуты, на самом деле пришлось увеличить время выдержки, так как за три минуты он ничего не удаляет. Во вторых, и с увеличенным временем он плохо удаляет волосы. Пришлось тереть кожу мочалкой, чтобы они уж наверняка сошли. А толстые волоски можно сказать, вообще не удаляет. Смывается тяжело, все равно кожа какая - то склизская, и если не смоешь хорошо, вытираешь кожу, и кое где этот засохший крем все еще присутсвует. Удивлена, что он еще и смягчающий - кожа после него стянутая, хочется сразу нанести увлажняющий крем. Единственный плюс - это никакого раздражения и покраснения, как например от Veet ( лично у меня).
Достоинства
  • без раздражений
Недостатки
  • плохо депилирует
Карина Барбарискинане рекомендует
  • 07.10.2016
    Одной фразой - нулевая эффективность. Из всех видом борьбы с растительностью на ногах я предпочитаю шугаринг, но иногда, совсем редко, на скорую руку, когда нет возможности записаться в салон, я прибегаю к помощи крема для депиляции.
  • 24.10.2012
    Не люблю пользоваться бритвенными станками,чтобы побрить ножки,всегда покупаю крема для депиляции.Крема всегда покупаю разные,так как не вижу разницы в их действии,все они работают одинаково.Veet И вот в аптеке купила крем депилятор Byly для нормальной кожи с маслом монои.