Опубликовано 1 Январь, 2011 - 18:53

Не скажу, что совсем уж плохое молочко, но не лучшее. У меня постоянно от него щипят и чешутся глаза, просто невозможно нормально удалить макияж с лица. Вообще хорошо то, что оно не густое, запах и цвет приятный, но не понимаю почему щипят глаза, и лицо иногда тоже. Флакон для меня удобен, не люблю большие неаккуртные банки и флаконы. Макияж удаляет неплохо, но и не на отлично, приходится долго отмывать глаза от туши. Кожа после нанесения молочка не сохнет, достаточна увлажненная. Исходя из всего этого могу оценить данное средство на троечку. Вообще мне нравится косметика Ив Роше, но это по моему мнению самое неудачное средство у них.
Недостатки
  • жжет глаза
nikochkaрекомендует
  • 12.08.2012
    Средство для снятия макияжа Ив Роше 2 в 1 я получила в подарок при покупке по флаеру.) Очень приятно, но продукт мне не понравился. Объясню почему. Во-первых, ромашка может не всем подойти, могут быть аллергические реакции (даже если ты не аллергик и вообще не подозреваешь о склонности к аллергии…
  • Или точнее недомытой! Но, по порядку. Это средство пришло в подарок за заказ (в наборе с бамбуковым гоммажем ). 1. Текстура полужидкая, действительно напоминает молочко и лосьон одновременно, приятная, слегка охлаждает даже как будто. Запах очень приятный, цитрусово-травяной, мне понравился.
  • 03.01.2011
    Этот молочко купила в поиске идеального средства для снятия косметики. До этого отношения с уходовой косметикой данной марки были сложные - чаще всего я разочарованно отставляла средство в сторону. Но не в этом случае. Это средство оказалось на удивление деликатным и нежным.
  • 29.12.2010
    Мое, так сказать, знакомство с Ив Роше начелось именно с этого средства)Мама выписала средство для снятия макияжа 2 в 1 и тоник для лица этой же серии.Начну с плюсов.Хорошо смывает тушь. Любой фирмы, естесственно кроме водостойкой. Запах тоже вполне приятный. Самое главное не отвратительным.