july аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 20:04

Я не считаю его особенным. Совершенно обычный. Никакого эффекта пудры я если честно не заметила (может быть он заметен только в спрее). По запаху это классический продукт от Нивеи, мне кажется у них все крема так пахнут, меня если честно это даже смутило, уж слишком ярко выраженный аромат для дезодоранта, как я считаю, он должен быть еле уловим, а так я его нанесла с у утра и чуяла этот запах до самого вечера. Это довольно таки странно. Ну от пота лично мне особо не помог, хотя мне ни один дезодорант не помогает и антиперспирант тоже. Так что я и не надеялась если честно.  Если опять возникнет необходимость купить дезодорант скорее всего такой уже не возьму.

july рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект пудры

• Наконец-то хоть что-то нормальное появилось!

04.02.2016
    tiusha-n аватар

Пользуюсь шариковым дезодорантом, не знаю как другие вариации, всегда предпочитала шариковый. Конкретно этот, мне посоветовали, сказали хороший запах, я оценила и решила купить. Как-то не верилось мне в этот "эффект пудры".

• Ужасный дезодорант! По всем аспектам.

13.08.2014
    Rinio аватар

Ужасный дезодорант! Он: 1 - не защищает от пота 2 - очень резко пахнет дешевым парфюмом 3 - не высыхает быстро, как утверждается в рекламе 4 - оставляет следы на темной одежде, причем не просто следы, а впитывается в ткань так, что делает ее жесткой 5 - никак не влияет на тон кожи, как опять же…

• Нежный и лёгкий (+фото)

08.08.2014
    lerusya аватар

Добрый день, дорогие читатели! По телевизору очень часто стали рекламировать новый дезодорант от Nivea "Эффект пудры". Мой старый дезодорант почти закончился и я решила приобрести этот. Дезодарант представлен в трёх форматах: стик, ролик, спрей. Я выбрала ролик, больше люблю такие дезодоранты.