Опубликовано 12 Май, 2011 - 11:57

Нужен был гель для укладки на выступление. Купила "Чистую линию", так он дешевый, а мне всего на пару раз, в повседневной жизни не пользуюсь гелями. Укладывает хорошо, держится все долго, и пахнет приятно. НО есть одно большущее "НО"! Около корней после высыхания смотрится как перхоть. Да и если прядки разделить, на которых гель, то тоже, как "ласкутки" какие-то свисают. Этим гелем - намазал, и не прикасайся.
Достоинства
  • адекватная цена
  • вкусно пахнет
  • хорошо фиксирует
Fruitне рекомендует
  • 02.09.2013
    Гелей я перепробовала уйму, так как на голове моей химическая завивка посмотреть можно здесь irecommend.rucontentya-vsegda-krasivaya-d... ,я всегда естественно нуждаюсь в укладке, в моей коллекции уже был гель Чистой линии но он меня очень сильно разочаровал.
  • Я гелями не часто пользуюсь, но этот мне подошел. Моделирует пряди волос, приглаживает и плюс мне понравилось, что волосы имеют блеск. Да, к тому же наисано, что в его состав входят полезные для волос компоненты, витамины. Я за многофункциональность.
  • 05.04.2011
    У меня тяжелые и непослушные волосы. Укладываю их щипцами. Но просто, без средств для укладки это проблематично. Использовала много вариантов и дорогих и не очень. Пенки, муссы и гели разных производителей. Многие утяжеляют волосы или оставляют ощущение грязных волос.