Среднее: 3.7 (всего голосов: 163)

Lyalka аватар
Опубликовано 25 Март, 2015 - 09:11
О cебе: точно знаю, чего хочу...)
Достоинства: красивый дизайн, удобная щеточка, хорошо прокрашивает
Недостатки: для этой туши это высокая цена, не удлиняет, осыпается, склеивает реснички

В поисках идеальной туши однажды я наткнулась на L'Oreal Volume Millions Lashes Excess.

Итак, что нам обещал производитель:

Тушь не только придает максимальный объем и выразительный взгляд. Благодаря специальной щеточке из эластомера, которая на 50% больше оснащенная уникальными щетинками, туш разделяет реснички и они не слипаются. Большого размера щеточка плотно соприкасается с ресницами и полностью покрывает тушью каждую из них. Встроенный ограничитель из гибкого материала тщательно снимает все излишки туши с каждой щетинки Мегащеточки. Вы не перегружаете свои ресницы.

По факту как-то у меня не сложилось ни с максимальным объёмом, ни с выразительным взглядом.

По консистенции тушь жидковатая, первую половину использования наносить тяжело: сначала лёгкий первый слой, потом чуть-чуть подсохнуть - и быстренько второй, чтобы попробовать разделить, т.к. когда она слишком жидкая, разделить ресницы - сверхзадача))

Объём получается неплохой, не максимальный, конечно (бывало и получше), но вот с удлинением засада) Не заметила, чтобы она особо удлиняла, особенно, если исключить сгустки туши на кончиках) Да-да, несмотря на хвалёный ограничитель, тушь достаётся с излишком (наверно, опять-таки виновата консистенция))

Разделение Ну тут тоже крепкая тройка)) Нет, не то, чтобы совсем "паучьи лапки", но это и не такое разделение, на которое можно делать упор в рекламе. Слабоватенько)

Щёточка Я огромный любитель и ценитель необычных щёточек. Она действительно необычной формы, достаточно большая - наносить тушь удобно. Только вот как уже писалось выше, ни должно разделения, ни удлинения не даёт...(

И печальный итог всему вышесказанному... Через 2 недели использования тушь начала наглым образом осыпаться... Излишки туши на кончиках (которые как бы делают вид, что пытаются удлинить ресницы) не выдерживают целый день и осядают на веках... Уж совсем печалька для L'Oreal(

В общем, тушь на троечку. Ну щёточка интересная, ну объём... Ну так тушей такого уровня сейчас миллион, и стоят они порядком дешевле)) Так что рекомендовать не буду, есть намного более достойные варианты для пробы)))

Lyalka не рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volume Million Lashes Excess

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
23.04.2017
Меня тоже она не впечатлила. Хотя визуально выглядит не хуже многих, осыпание ужасно раздражает...
27.05.2017
Точно такое же впечатление от данной туши, лежит без дела Sad
04.02.2018
Обычно через 2 недели у меня любая тушь как бы расписывается, становиться только лучше, а здесь - обратный эффект, стала осыпаться Puzzled
  • Моя любимица! Отличнейшая тушь! Фото ДО и ПОСЛЕ ;)

22.06.2014
    airmax аватар

Тушь я эту не покупала, скажем так, что мне подарила ее подруга Цена на данный момент 398 рублей. Сразу скажу, что данная тушь подходит обладательницам средних и длинных ресниц. Я пользуюсь только такими щеточками. Фото ДО И фото ПОСЛЕ Для меня эта тушь находка.

• Два года - самая любимая! (+много фото!)

10.03.2015
    Ульяна Федорова аватар

- - - - Всем доброго времени суток! - - - - Хочу оставить подробный отзыв о своей любимой туши, которой пользуюсь почти два года (покупала перед свадьбой). И она (одна и та же упаковка!) остается для меня самой-самой замечательной тушью! Когда я ее покупала, она была ну прям очень жидкой.

• Моя любимая тушь!!

25.03.2015
    Alis.sa аватар

Давно на нее смотрела, но никак не покупала, а тут однажды была скидка (420р)и я решила попробовать. И пожалела что раньше не купила такое чудо! Она стала идеальной для меня. У туши силиконовая кисточка, именно такие я люблю. цвет насыщенный черный, когда достает кисточку бывает по 1-2 комочка.