Среднее: 3.9 (21 голос)

Minory аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 09:42
Достоинства: защищает от запаха
Недостатки: белые следы, белые следы на одежде, комочки
когда закончился мой любимый Алоэ вера, надо было срочно найти ему замену. в ближайшем магазинчике оказался только такой, схватила.
сначала ужаснулась от запаха - такой "тяжелый", сильный, (поскольку это дело было летом) но потом он мне даже понравился.

про защиту от белых следов наглое вранье. он не только пачкает черную одежду, он оставляет мерзкие белые следы на любой одежде.

сначала такой проблемы не было, но где-то когда уже использовала пол флакона дезодорант начал предательски "скатываться" и собираться комочками.

через пару месяцев использования запах осточертел до одури просто.

главную свою функцию - защиту от запаха - выполняет на четверочку. физкультуру почему-то выдерживал замечательно, а стоит мне побегать по лестницам, как запах дезодоранта начинает смешиваться с запахом пота, а учитывая аромат продукта смесь выходит просто ядерная.

со всеми минусами и плюсами могу поставить ему твердую троечку,
а сама вернусь в любимому Алоэ вера.

Minory не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona crystal clear aqua

• Вроде неплох...

12.10.2013
    CaRoLinKa аватар

Ну в отличие от дезодорантов, которые защищают от запаха, антиперспиранты защищают еще и от пота - это знает каждый, но все же попадаются антиперспиранты, которые вообще не от чего ни защищают. Этот дезодорант-антиперспирант мне понравился.

• Будьте уверенны в себе!

02.06.2012
    Sunspirit аватар

Просмотрела некоторые негативные отзывы и озадачилась: о моей ли любимой "Rexona" речь?"Rexona" свои ароматы представляет и аэрозолем, и стиком, и шариком, что подчеркнуто цветом. Именно к голубой я возвращаюсь уже 16 лет. Я пробовала дезодоранты "Rexona" с другим ароматом, пробовала других фирм.

• нормальненько, но могло быть и лучше!

26.10.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Запах у этого дезодоранта просто божественный! Мне он очень нравится.Защищает от пота тоже хорошо, и хватает его на целый день, не на 24 часа, но на день хватает! это вполне не плохо! Но у него есть и недостатки, это то, что он оставляет белые следы на коже и на одежде, меня это очень расстраивает!