BellaMi аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 22:55
Достоинства: приятный запах
Недостатки: вредный состав
У этого геля для умывания два плюса: аромат и то, как он очищает кожу, очень хорошо смывает тушь(мне её мало какое средство смывает), но есть огромный минус - он высушивает кожу - напрочь, так что им пользоваться можно либо тем, у кого кожа очень жирная, либо сразу же после него кремом мазаться и не лёгким!

BellaMi не рекомендует Гель для умывания Avon Стимулирующий "Персик и Миндальное молоко"

26.02.2012
+++
  • запах потрясающий, но...

01.01.2012
    Альви аватар

Новый гель для умывания от Эйвон порадовал ароматом. Вкусный, приятный запах. Удовольствие с таким умываться. Очищает гель хорошо, я бы не сказала, что какой то особенный стимулирующий эффект, но основную задачу выполняет, и меня это устраивает.

• Вкусный запах, мне нравится!

26.11.2011
    Каталина аватар

Этот гель для умывания мне нравится, хотя с воздушной эйвонской пенкой ничего не сравнится. Мне нравится легкий приятный запах,гель не сушит и не раздражает кожу.

• эффект как от самого обычного геля

08.07.2011
    vivasik аватар

Нормальный гель для умывания, эффект как от самого обычного геля, запах приятный и нежный. Купила его и такой же крем на лето, тонизировать кожу и смягчать кожу.Цена соответствует качеству!Есть минус - это (как уже писали) колпачок, пришлось перелить в другую баночку, тк просто надоело каждое утро…