Опубликовано 17 Март, 2012 - 16:39

Я очень люблю когда вещи идеально простираны проглажены, не люблю пятна которые не отстирываются и порошки которые не справляются со своей задачей.Как говорится чтобы все было как у хорошей хозяйки. Я на этот порошок раньше вообще не обращала внимание, да и не слышала, чтобы его кто-то нахваливал. Первый раз случайно увидела у мамы, она мне его очень рекомендовала,сказала что он ей очень нравится, что он дешевый и просто замечательно стирает. Решила попробывать, не знаю где уж она эту замечательность увидела, но я не в восторге.Им можно постирать не сильно загрязненные вещи да и только, а кристальной чистоты им не добиться, не все ему пятна под силу. Думаю с целью экономии наверное и можно им выборочно какие-то вещи стирать слегка загрязненные.
Ольга smне рекомендует
  • 04.05.2012
    Покупала на пробу,просто из интереса,маленькую картонную пачку,что могу сказать,очень даже неплохой порошок,во-первых гипоаллергенный,пробовала даже стирать на руках им мне очень понравилось, аллергии никакой не вызвал,руки остались в прекрасном состоянии, будто я и не стирала вовсе.В стиральной…
  • 08.04.2014
    если вам нужен нормальный стиральный порошок, без особых изысков, то Пемос -автомат - это то, что доктор прописал. Ставлю четверку. Цена привлекательная - делают его унас, дешевле большинства, стирает очень неплохо. Странных запахов после стирки не дает.
  • Когда много стирки, особенно слабозагрязненной, которую нужно просто постирать для придания свежести, а не для отстирывания сложных пятен, то тогда я покупаю дешевые порошки, "Досю" или "Пемос", а вообще предпочитаю "Миф 2в1" (тоже недорогой).
  • Решила я как - то попробовать этот порошок. Решение мое было осознанное, принятое на основании нескольких причин. Причина 1. Производитель тот же, что и у этого порошка .Причина 2. Цена. Цена ниже, вышеупомянутого порошка. Причина 3. Вытекающая, из второго, этого гарантия, что подделки не будет.