Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 13:15

Я крашусь в тёмно-каштановый цвет (свой родной). Больше всего меня волнует, чтобы цвет волос после окраски был наиболее приближённым к естественному. Так вот, эта краска с этой задачей совершенно не справилась. Единственным её плюсом оказалось то, что седину она закрашивает полностью, но на очень короткое время. В остальном краска не понравилась вообще. Цвет после окрашивания получился абсолютно не естественный, с жутким рыже-красным оттенком. Причём виден был этот "отлив" не только в солнечную погоду, но и при ярком искусственном освещении. Редкая краска давала у меня на волосах подобный эффект. Цвет совершенно не соответствует указанному на упаковке. Краска вообще не стойкая: уже через неделю заметно смылась. Больше никогда не куплю данное чудо.
Недостатки
  • полное несоответствие обещанному цвету
  • смывается довольно быстро
Ne blondinkaне рекомендует
12.11.2017
так какой же у вас номер краски?!
12.11.2017
Это было в 2012 году. Уже не помню.
  • 27.12.2012
    Краска для волос C:EHKO 110-CCOLOR платиновый блондин. Купила для прокраски корней. Сама краска почти не воняет, очень густая, как крем для рук. Пероксан 9 - указано только на донышке самого флакончика с пероксаном. Наноситься легко, за счет густоты. Кожу головы не жгло.
  • 29.01.2014
    покупаю эту краску уже второй раз,и теперь буду её покупать часто. она отличается от других красок тем, что не сушит и не палит волосы. волосы наоборот стали живыми и блестящими на моё удивление, так как краска осветляющая. у меня получился тот цвет,который я и хотела.
  • 25.07.2012
    Я и раньше пользовалась краской фирмы C:EHKO C:COLOR, красилась когда-то 56 "Сандал", мне очень нравилось. А больше всего я ее люблю за то, что от нее при покраске не зудит, не жжет кожа головы.
  • Захотелось мне получить более тёплый цвет волос, красивый беж. Так как сейчас не могу позволить себе потратиться на дорогую краску или салон, мой выбор пал на C:EHKO C:COLOR 97 карамель.