Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 09:41

Раньше красилась хной и басмой, но в магазине не было басмы и я решила по эксперементировать. У меня волосы до плеч, поэтому я взяла 2 пачки. Одна стоит 46р. Оттенок ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД.

Вообще мои волосы трудно поддаются окраске, любая краска держится не больше недели потом цвет изменяется, клочками. Даже чёрный цвет становится каштановым. Красилась только басмой, сначала очень красивый пепельно-русый был, через неделю спереди был каштановый, сзади грязно-бело-зеленовато-синеватый... Как-то так.
Фото через неделю после покраски басмой
Данной краской красилась 31 мая. Волосы ещё не мыла, а концы уже с зеленцой, фото делать не стала потому что на фото этого не видно. Что сказать о самой краске :наносится как хна и басма, здесь сказать в общем нечего. Да и по принципу действия все так же. Я вот только не знаю, одна девушка на этом сайте писала что цвет накапливается постепенно, но то ли у меня волосы другие, то ли какая то другая причина этому, но смывается у меня все, и басма, и хна, и данная краска думаю тоже смоется без остатка. Хотя крашу 2 раза в месяц волосы. У кого волосы не жженые и не совсем сухие, эта краска подойдёт, мне же она не очень. Только волосы после неё блестящие, переливаются, волосы не ломаются и не выпадают. ВООБЩЕ.
До покраски
После покраски
Ещё минус что когда потеешь или находишься на солнце, волосы нагреваются и начинают пахнуть травкой. Ну для меня не сильный минус, уже привыкла. Буду дальше эксперименты проводить, а так хочется уже на одном остановиться... и кстати еще,не тот цвет что на картинке,если для кого-то очень важно.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Насыщенный цвет сразу после покраски
  • Не содержит аммиака и перекиси водорода
  • Препятствует образованию перхоти
  • Укрепляет корни и улучшает структуру волос
Недостатки
  • Очень быстро смывается!!!
SveTLa-Nochkaрекомендует