Среднее: 4.1 (всего голосов: 44)

Ushka-Nadjushka аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 21:28
Достоинства: более-менее натуральный состав
Недостатки: делает волосы жесткими и спутанными, неэкономичный

Приветствую любителей натуральной косметики!

Да, я все чаще покупаю натуральную косметику, и решила поискать детский шампунь. Более-менее натуральным попался на глаза шампунь Little Siberica для самых маленьких с органическими экстрактами ангелики и мыльнянки. Покупала именно для себя, хотелось получить мягкие волосики как у детей)) При первом применении шампунь меня сильно расстроил... Волосы жесткие, да еще и спутанные  стали уже во время намыливания..., еле бальзам нанесла. Запах натуральный, шампунь прозрачный, не очень хорошо пенится, ну это подумала из-за более-менее натурального состава, ну это не существенный минус, ну  без бальзама уж точно никуда... Жаль... Теперь как гель для душа что ли использовать... или что-то в этом роде... Сложно представить, что он с детскими волосиками сделает... Нет, я его не рекомендую!

Ushka-Nadjushka рекомендует Шампунь Little Siberica для самых маленьких с органическими экстрактами ангелики и мыльнянки

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Little Siberica
  • Малинка аватар

Малинка 28 Январь, 2015 - 22:57
    Может на то он и детский, что со взрослыми проблемами не справляется?
    Нам после роддома подарили столько детской косметики, решила я как-то попробовать гель Джонсон и Джонсон, он кошмар как высушил кожу!!!!!! Стало понятно, зачем этот и другие производители в комплекте с гелями и шампунями подсовывают масла!
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 28 Январь, 2015 - 23:40
    Малинка, все возможно, думаю это будет полезно, кто вздумает попробовать для себя этот шампунь. Эх, как же после такого опыта на ребенке пробовать Innocent
  • BednayaRapunzel аватар

BednayaRapunzel 15 Март, 2015 - 23:28
    это та самая знаменитая сиберика, о которой так много отзывов здесь?? или другой бренд?
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 15 Март, 2015 - 23:30
    BednayaRapunzel , Да, та самая) У них мне только пасты зубные подошли)) А детский шампунь видимо действительно не для взрослых волос, благо нашла шампунь от любимой марки, который дал желанный эффект детских волосиков)