Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

JuliMesk аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 23:46
Достоинства: приятный запах
Недостатки: кратковременный эффект

Не люблю писать много болтовни, поэтому как всегда вкратце.

У Меня ОЧЕНЬ сухая кожа, ежедневно пользуюсь кремами, даже на фото будут видны мои раздраженные руки. Вот в поиски очередного крема для рук, купила АНТИСТРЕСС (защита, уход). До этого пользовалась другим, покупала в летуале, но его больше там не видела к сожалению( Как найду, напишу отзыв.

Минусы данного крема:

1. Производитель обещает нам защиту от внешних раздражителей. НО я не заметила этого эффекта, да крем увлажняет кожу, но это прям на минут 10! Выходя из дома, при сильном ветре, руки опять становятся очень сухими. А у меня с этим проблема.
  2. Крем довольно жидкий
  3. Плохо впитывает, особенно если переборщить его.

Какие я нашла плюсы:

1. Не вызвал раздражения.
  2. Цена около 200-300 рублей  за 100 мл
  3. Достаточно экономичен
  4. Удобный флакон
  5. Ну как-то смегчяет кожу(но мне этого не достаточно)
  6. Приятный запах.

Больше не куплю его.

Советую прочесть несколько интересных отзывов:

1. замечательный крем для тела!
  2. ЛЮБИМЫЙ тональный крем!

Если вам оказался полезным мой отзыв, буду благодарна за поднятый пальчик вверх!)

Всем хорошего дня и удачных покупок!)

JuliMesk не рекомендует Крем для рук Лорен-Косметик Антистресс

Серия «Антистресс» от «Лорен косметик» удостоилась двух медалей на XIII Международной выставке «ИНТЕРШАРМ 2006»:

Золотой - в номинации «Эксперт отрасли», и серебряной - в номинации «Лучшая серия».

Серия «АНТИСТРЕСС» создана специалистами Центра Разработок «Лорен косметик», как косметическая серия для жительниц мегаполиса, ежедневно подвергающихся действию комплекса стрессообразующих факторов жизни большого города.