Опубликовано 26 Август, 2013 - 20:46

Моей предыдущей тушью была "Объем миллиона ресниц" от этой же злосчастной марки=) Такой же тюбик, только золотого цвета. Мне так она понравилась, что я отчего-то решила, что все туши Лореаль в такой упаковке наверняка классные, вот и схватила эту. Тем более, надпись "коллаген" - отличная замануха для таких косметических маньяков, как я. Как было с той тушью (которая миллион ресниц), да и вообще со многими, - первые пару недель тушь жидкая, ею можно испачкаться легко, потом подсыхает и становится чудесной, отлично наслаивается и делает ресницы пушистыми. Именно на такой эффект я надеялась и в случае с этой тушью. Ага, щас! Я ей пользуюсь 2 месяца точно, так она до сих пор не подсыхает!!! Вот и маюсь я с ней до сих пор - больно жидкая тушь пачкает веко=((

У туши, как я поняла, щеточка не силиконовая, это мне не нравится. По мне, так силиконовые лучше разделяют ресницы.

Чтобы не было паучьих лапок, на которых тут многие сетуют, надо наловчиться. Но это у меня с каждой новой тушью своя особая тактика вырабатывается=)

Цвет насыщенно-черный, это плюс.

Тут пишут о том, что она не осыпается, стойкая. У кого угодно, но не у меня. Я специально сделала фото В КОНЦЕ рабочего дня, через часов 8 после нанесения. Видно, что осыпалась местами.

Тушь не терпит воды. Она смывается буквально обычной водой. Как-то я попала под дождь с ней на глазах. У меня были чудного вида разводы после этого-((( Я водостойкую тушь никогда не покупаю, но все мои предыдущие туши не текли вообще. А эта какая-то размазня.

Цена - 500 +/- 50 рубликов.

Качество у нее какое-то ну не 500-рублевое=) Вроде и недорого, но элементарно могла бы не течь и не осыпаться.

Глядите все на фото (повторюсь - в конце рабочего дня, оттого и глаза красные-___-)

Что касается самого эффекта - мне определенно нравится, но больше такую тушь не куплю, она задира какая-то. Лучше вновь приобрету Объем миллиона ресниц, та вообще стала любимицей.

Рекомендовать не буду - за те же 500 рублей можно и получше взять

Достоинства
  • Немного удлиняет ресницы
  • Нормальный объем
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Быстро осыпается
  • Немного пачкает верхнее веко
Untouchableне рекомендует
27.08.2013
Тушь меня тоже не впечатлила, а вот ваши брови - загляденье!
28.08.2013
Вясна ой, спасибоооо, так приятно Shy Скоро буду писать отзыв о карандаше для бровей как раз! Smile