Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 10:29

Обычно я не доверяю эйвонской продукции, беру там очень редко, и то пены для ванн или какие нибудь гели. НО как то листала каталог и сманило меня это средство: двухфазная сыворотка-спрей "Драгоценные масла! В составе имеются 5 масел, каких - мне не известно, на английском языке состав.НО единственное, что сразу видно не вооруженным глазов это слово ALCOHOL , тоесть СПИРТ. Чего быть в составе средства для волос категорически не должно!!! Так как спирт плохо влияет на волосы. Но я лично на своих волосах ничего плохого не заметила, волосы не сухие. Зная стоимость профессиональных средств для волос с маслами, цена этого продукта очень низка!

Расскажу о его действии:

• После мытья головы (дав волосам маленько подсохнуть) я распыляю этот спрей на волосы, самое главное не переборщить , иначе волосы будут жирными.
  • Дальше феном укладываю волосы.

Результат: Волосы отлично расчесываются, а у меня это проблемно) Волосы не жирные, шелковистые. Про действие на кончики сказать хорошего не могу, остаются сухими.

Не понравился мне запах сыворотки, не очень для меня приятный, на любителя!Запах держится на волосах прилично) Ну впринципе я осталась довольна наполовину!

Достоинства
  • Гладкость
  • Доступная цена
  • Подходит жирным волосам
Недостатки
  • - Есть запах, аромат явно на любителя
  • Спирт в составе
ЖаннаКрекомендует