Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 13:15

Доброго времени суток!)

Коллега на работе часто заказывает продукцию компании «Ив Роше» и её дочерней компании)) Недели две назад она презентовала мне лак для ногтей Dr.Pierre Ricaud "Безупречные ногти" оттенок «Пудрово-розовый», знает что я люблю такие оттенки и за это ей большое Мерси!)

Визуально цвет мне понравился) Конечно хотела сразу попробовать, но всегда хочу с накрашенными ногтями, поэтому ждала вечера)

А на работе изучила информацию о лаке на сайте, всё очень кратко.

Оптимальная стойкость, блеск и яркие цвета

Идеальная формула лака с разглаживающей текстурой легко наносится и создает равномерное покрытие с первого слоя. Цветовая гамма из 7 оттенков от натуральных до насыщенных, цвета сочные яркие с глянцевым блеском. Безупречный результат : великолепный маникюр и ухоженные ногти.

Ну а теперь моё мнение:

• Оттенок, паслельный, бежевый с небольшой розовинкой. Отличается от того, что представлено на сайте. Когда нанесла убедилась в этом ещё больше, розовый оттенок заметен если присматриваться, на ногтях больше похож на кофе с молоком. Получается сдержанный нюдовый маникюр на каждый день.

• Кисть не очень длинная, более плоская чем у большинства лаков, срез её такой же как основание пластины ногтя, благодаря этому лак наносится легко, быстро покрывает ногтевую пластину. Но я без особых проблем наношу лаки и другими кистями, самое главное сноровка!)

-Наносится лак ровно, не оставляет полос.

-Сохнет не очень быстро, менее часа.

-Не стойкий, накрасила вечером, днём кончики пальцев уже облезли. А ведь стойкость это главное в лаке для ногтей, потому что красить ногти каждый день в силу занятости очень проблематично.

Лак почти сразу после нанесения:

На следующий день днём:

Вывод:

Дарёному коню в зубы не смотрят, но стоимость лака очень высокая, 490 рублей без скидки, цена на сегодня 390 рублей со скидкой за 5мл.

Есть много лаков известных марок по более интересным ценам.

Коллеге спасибо, самостоятельно данный лак покупать не буду, а Вы решайте сами пробовать или не стоит!)

Средство для ухода за ногтями "Арт-визаж" Жидкий фарфор для неровных ногтей

Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 здоровые ногти формула восстановления

Укрепитель ногтей Умная Эмаль Улучшенная формула с протеином и витаминами В5, А,Е

Верхнее покрытие лака для ногтей DIVAGE Топ-покрытие для ногтей GLOSS AP

Масло-карандаш для кутикулы и ногтей OPI Fruit and flower

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Достоинства
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Лак не стойкий
  • Небольшой объём
Паттайяне рекомендует
Ну и стойкость( А цвета я поярче люблю Smile
05.10.2016
Синяя Сова, стойкость- да!!! Sad Сначала подумала, что отсвечивают кончики, пригляделась - облезли) Laughing out loud
Мне тоже приходили в подарок эти лаки - за деньги точно бы не купила Smile
05.10.2016
Красная_Магнолия, согласна с Вами, вчера специальна зашла на сайт посмотрела) Wink
А цвет симпатичный Smile
05.10.2016
в качестве подарка получить не плохо, оттенок симпатичный Smile
05.10.2016
Teko, во флакончике оттенок ещё приятней с розовинкой, но стойкость....
05.10.2016
iffany_ я буду пользоваться, нужно закрепитель маникюра хороший купить, а с ними мне тоже не везёт последнее время...надо что-то поискать) Tongue
Дороговато для такого качества Puzzled
05.10.2016
Цвет приятный, но минусы существенны все-таки
05.10.2016
да уж, стойкость совсем не радует(((
05.10.2016
и снова мой любимый Доктор! вообще цвет красивый, но качество у них конечно Tired
05.10.2016
MMro, "Ив Роше" и его дочка "Пьер Рикко" опять не радуют качеством! Laughing out loud Классика жанра Laughing out loud
05.10.2016
Оттенок то красивый,но столько минусов
05.10.2016
Паттайя, и так покупают Big smile зачем нас баловать! Big smile
05.10.2016
Красивый оттенок. Но цена высокая.
05.10.2016
Дареному коню-сами знаете... Зато оттенок ШИКАРНЫЙ! Нежный, элегантный, универсальный.
05.10.2016
Оттенок очень понравился, но качество конечно похрамывает Stare
07.10.2016
Дороговато для такого качества. Не, я лучше чего-нибудь подешевле куплю.
09.10.2016
Цвет конечно очень крутой, надо поискать подобного цвета лак, но явно другой марки
11.10.2016
А оттенок очень красивый)
09.11.2016
У меня такой кроваво красного цвета и вот он мне очень нравится, а этот как-то подкачал, всего день на ногтях, а выглядит несвежим.
16.09.2018
Цвет красивый, но стойкость не радует.
18.09.2018
Согласна Smile