Опубликовано 25 Май, 2017 - 14:57

Сегодня хочу написать о масле для кутикулы фирмы Ева. Я периодически покупаю продукцию данной марки, что-то мне очень нравится, что-то не подходит. В целом, я считаю что цена в данном случае соответствует качеству, хотя в последнее время идёт тенденция к подорожанию продукции.

Итак, масло для кутикулы. Формат упаковки такой же, как и у всех средств для ногтей этой марки - ярко-оранжевая крышка и прозрачный флакон.

Кисточка у масла жёсткая и не очень удобная на мой взгляд, набирает слишком много масла.

Масло очень экономично, я его использую уже больше года при пользовании в среднем 3-4 раза в неделю.

Увлажняет хорошо, кутикула становится гораздо мягче.

Теперь самый жирный минус - это запах. Я даже не могу точно сформулировать чем оно пахнет, точно присутствует запах нерафинированного растительного масла и чего-то ещё. Мне очень не нравится.

В общем то и все, что я могу про него сказать. Было бы 5 звёзд, т.к. с основной своей функцией - уважением, - справляется хорошо, но неприятный запах и не очень удобная кисточка вынуждает снимать балл. Итого - твердая четверка.

Всем спасибо за внимание!

Dashenziaрекомендует
25.05.2017
Если с функцией справляется, то запах не беда) надо будет попробовать