Среднее: 3.2 (41 голос)

yantarka аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 12:35
Достоинства: +не осыпается, +не размазывается, дешевая, подкручивает ресницы
Недостатки: недолго служит, сухая

Тушь на четверку – это точно. Но она немногим хуже расхваленной многими тушью Секрет.

Расскажу все по порядку.

Тушь имеет ярко выраженный черный пигмент. Это просто потрясно для меня, потому как я не люблю псевдочерные туши.

Далее, футляр очень удобный и стильный. За его стоимость - вполне. За время пользования он не шарпается и не выглядит страшненьким.

Форма кисти идеально подойдет для тех, у кого ресницы надо приподнять и подкрутить. Щеточка ворсовая (не силиконовая), неплохо прочесывает ресницы. Эффект дает неплохой.

Держится весь день. Но она отнюдь не стойкая. Это и не заявлено.

Такая форма кисти позволяет быстро и качественно накрасить глаза. Веко не пачкает.

И что весь важно для каждодевного качественного макияжа – не осыпается.

Стоимость более чем радует. Купила тушь по выгодной цене дважды. По обычной цене брать не брала, но и по каталогу она недорого стоит.

Есть единственный минус у тиши – изначально она идет больше сухая, чем жидкая, поэтому со временем тушь подсыхает. Поэтому срок ее пользования исчисляется всего 2 месяцами. Можно немного разбавить ее (я прибегаю к гелю для кожи вокруг глаз). Тогда жизнь туши будет немного продлена. Судя по всему, продукта в тубе немного. Потому как он набирается по прошествии срока 2-3 месяца уже только на конец кисточки. Пожалуй, сухость туши - и есть ее главное проблема, как, впрочем, и многих других тушей Фаберлик.

А так, я покупаю. Уже в запас купила.

Советую.

yantarka рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб / Curling mascara Exciting curve

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Faberlic
08.09.2015
Фоточек не хватает). Не пробовала такую)
09.09.2015
Кузик1981, с фотками у меня постоянно проблема: пишу отзывы не дома, а дома фотки сделать уже забываю Laughing out loud
Честно сказать, вы не много потеряли, не познакомившись с этой тушью