Среднее: 3.9 (всего голосов: 153)

авелия аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 13:25
Достоинства: приятный запах, удобная бутылочка
Недостатки: состав

Репейное масло - мое одно из любимых масел по уходу за волосами. Поэтому решила попробовать его. Применяю его не так, как написано в инструкции. По инструкции "нанесите масло по всей длине волос, втирая в корни". Я же наношу его только на кончики волос. Кончики у меня немного сухие и секущиеся. После применения данного масла они словно оживают, становятся послушными, гладкими, и выглядят намного лучше. Кстати, заметила что, после репейного масла волосы слегка становятся прямыми.

Еще одно преимущество данного средства - это удобный бутылек с удобным носиком. Обладает очень даже приятным ароматом. Смывается довольно легко и быстро. Единственное, что смущает, так это состав, всего много и непонятно что это (я не особо разбираюсь в химии). Но в целом, средство довольно неплохое. Из пяти баллов я бы поставила твердую четверочку!

авелия рекомендует Масло репейное для волос Чистая линия