Опубликовано 10 Январь, 2011 - 02:12

Косметологи советуют не пользоваться долго одним и тем же средством. Происходит процесс привыкания. К тому же на сегодняшний день рынок косметических средств на столько разнообразен, что так или иначе хочется попробовать что - нибудь новое. Предыдущее средство для умывания, меня абсолютно не устроило - было ощущение, что кожа грязная. Как будто пленка какая то на ней! И на ощупь неприятно. В связи с этим приходилось умываться по несколько раз. Хотя куплено было по совету знакомых подруг и рекламным рекомендациям из телевизора. Но тем не менее результат очень огорчил. И поэтому было использовано для ополаскивания одежды. Кстати даже ничего эффект. Перчатки и шарфик выглядели довольно счастливыми и пушистыми. Так вот. В магазине, мною, была приобретена Пенка для умывания фирмы Magrav Пенка-коктейль для умывания "Спелая черешня". Как то одно время я пользовалась продукцией фирмы Magrav в частности тоником. Поэтому решила попробовать и купить пенку для умывания. Привлекла серия, так называемая фруктовая. Обожаю такие серии! Особенно в зимнее время года. Что могу сказать по поводу данного продукта. Во - первых удобно использовать (определенный дозатор). Во вторых, ненавязчивый тонкий аромат черешни. Хорошо пенится. А значит экономна в использовании. Нет этого чувства липкости и загрязненности на лице, после использования. Не возникало желания повторно умыться. Да, хорошо смывает загрязнения и косметику. Невысокая цена. Где то в пределах 70 рублей. Но, как говорится в бочке с медом обязательно должна быть ложка с дегтем. Добавляем ложку дегтя: чувство стянутости кожи есть, подсушивает заметно. Но после нанесения увлажняющего крема, все становится на свои места. А вообще, если что ведь можно перчаточки с шарфиком побаловать?! Ведь не выкидывать же, если не подошло! Хотя и выкинуть в принципе не жалко. Не такие огромные деньги!
Синьора Вишенкарекомендует
Я тоже не обращаю внимание на мелкие недостатки недорогой косметики и средств, а то некоторые хотят и дешево и безупречно! А так не бывает!
03.09.2011
Я бы купила на пробу, но ни разу не видела Smile +1