Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 17:11

Меня данная сыворотка с многообещающим действием спасение волос на упаковке в описание- сильно разочаровала! Купила ее в Ватсоне по скидке за 55 грн. Давно хотела попробовать. А тут такая приятная цена,немного подумав на свой страх и риск купила и пожалела о содеянном сразу же как только испытала сыворотку на своих волосах.

Итак,к чему я стремилась и что ищу в средствах для волос (а перепробовала я очень много средств для волос подобного плана).

1.Спасти свои волосы,которые настолько сухие что 1-2 см волос просто отпадают каждый день,у меня даже не получается отпустить длинные волосы,потому что кончики осыпаются.

2.Чтобы не было слипшихся жирных волос

3. Приятный запах

4. Доступная цена.

Я нанесла сыворотку на вымытые волосы одним шампунем,специально проверить ее в действии. Эффект меня шокировал. После 2 капель сыворотки я получила жирные с эффектом немытости волосы. Ужас. Запах сладкий,для меня приятный(но это на любителя), кончики не отпадали как раньше, Но...вид у прически был катастрофический. О покупке пожалела сразу. Теперь чтобы хоть как-то найти применение данному чудо-средству,буду наносить его перед покраской волос и мытьем головы,но не после. На фото (со вспышкой и без) волосы выглядят ухоженными,а в реальности,они слиплись и выглядели не ухоженными. Не советую!

Недостатки
  • аромат на любителя
  • можно утяжелить волосы
Vassabeeне рекомендует
02.04.2015
Ну вот честно даже не представляю как этой сывороткой можно добиться эффекта жирных волос..,разве что у вас изначально волос не сухой.Не думаю же,что вы сию сыворотку лили на волос,вместо растирания небольшого кол-ва в ладошках.
Лично мой волос после осветления,эта сыворотка в комплексе с маской изрядно спасли.
02.04.2015
У всех разные волосы и один и тот же продукт будет действовать индивидуально на каждого!Я описывала только свой опыт, если Вам она подошла - это отлично, а вот меня разочаровала!
14.05.2015
Жаль конечно,разочарование само по себе не самое лучшее чувство...
Желаю вам найти СВОЙ продукт для волос,который принес бы вам полное удовлетворение.
17.05.2015
Спасибо Smile
  • 15.09.2014
    Решила не утяжелять свои тонкие волосы масками и бальзамами по всей длине и попробовать масло для кончиков Giardini "Марокканское золото" . Особенно покорило название Во-первых , оно очень экономное, но требует определенной сноровки в распределении.
  • 09.11.2015
    Попала на это средство совершенно случайно, зашла в Watsons за какой-то мелочью (уже не помню какой) и получила в подарок пробничек Giardini di bellezza Аргановая сыворотка "Марокканское золото" с маслом арганы . Пробник малюсенький 3мл объёмом, но я решила попробывать. И знаете что?!
  • Всех с Новым Годом!! Сегодня мой отзыв посвящается Аргановая сыворотка "Марокканское Золото" с маслом Арганы. Данное масло я приобрела в магазине Watsons питание увлажнение защиту от сечения волос при регулярном использовании полностью восстанавливает секущиеся кончики Масло очень хорошо питает мои …
  • 03.10.2014
    Прочитав отзывы на эту сыворотку была удивлена. Ожидала худшего. Видимо одной мне она не пошла! Попала она ко мне в виде саше 3 мл, стоимость ок 6 грн. Как же мне повезло, что я не обольстилась на целую банку. Итак сыворотка: запах конфетно-фруктовый, довольно приторный. Держится долго.