Среднее: 4.4 (всего голосов: 63)

TnRalex777 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 20:00
Достоинства: безумно романтичный, трогательный и искренний
Не ожидала, что фильм будет так хорош. думала, как все американские разовый фильм.
Очень романтичный и трогательный фильм. Показаны очень чистые и добрые отношения мужа и жены, которые преодолевают огромные трудности! Люди не при каких обстоятельствах не опускают руки, а борются за свои отношения, будущее и самих себя!
В нашем мире очень мало таких пар, как та, что показана в фильме. Наверно на то он и фильм, что бы показать как нужно беречь и ценить друг друга, не распыляться по мелочам и пустякам! Что осталось совсем мало настоящий Мужчин и Женщин с большой буквы.
Цените, любите и уважайте друг друга. Не предавайте свою любовь

TnRalex777 рекомендует Клятва / The Vow

• Marina_D аватар

Marina_D 14 Апрель, 2012 - 20:32
    Вам +
    Фильм и правда хороший, стоящий, но почему-то оставил какой-то тяжелый осадок...
  • TnRalex777 аватар

TnRalex777 18 Апрель, 2012 - 09:20
    спасибо) есть такое немного

• Очень хорошо и добротно сделанная мелодрама (+скриншоты).

25.03.2012
    Sergeu аватар

Этот фильм стоит несколько особняком в длинном ряду разнообразных мелодрам и иных слезоточивых фильмов. Реально поразила при просмотре очень хорошая игра актёров, а также история, которая может случится с каждым.

• *Основано на реальных событиях*

10.05.2013
    Celine аватар

ВНИМАНИЕ! Наконец-то появилась стоящая мелодрама, а то чаще всего "новинки екрана" не очень радуют своей пошлостью и тупостью. Но данный фильм не из этой "оперы") Первым, что я для себя отметила было интересное и динамичное начало, никакой "предистории, длиной в половину фильма" не было, что очень…

• Искренняя любовь.....

16.04.2012
    anfa аватар

По совету своей подруге, я посмотрела этот фильм Клятва, мне очень понравилось, добрый, познавательный. В этом фильме меня впечатлило, то что, муж, не смотря на потери памяти своей жены, делал шаги, чтоб вернуть любовь своей жены, каких унижений оскорблений он сваю сторону не слышал, но не терял…

• Cценарий слабоват

11.04.2012
    vergo аватар

Начиталась хороших отзывов, поэтому предвкушала незабываемый вечер у телевизора. Актеры отличные: что Рэчел МакАдамс, что Чаннинг Татум, играют хорошо; задумка фильма весьма интересная и, как потом выяснилось, реалистичная. Но... чего-то весь фильм не хватало.