Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 14:34

Почему компот,ну потому что пахнет на мой вкус как этот напиток,сладкий,приторный,ужасно надоедливый и терпеть его каждый день была мука для меня,лучше бы заменили на травяной.

Использовала спрей-бальзам за 3 недели,купила в аптеке за 210рублей-150мл.И кто бы мог подумать что средство с таким неплохим составом будет бестолковой водицей,ну ничего я не заметила на своих волосах,только не совсем опрятный вид.

Волосы мне подсушивает,может из-за цинка,может из-за налета который немного ощущается на волосах,на ощуп после высыхания создается эффект этакой слабой фиксации волос,короче немного стоят колом,от того и сухость,волосы устают от того что их что-то обволакивает и заставляет стоять дыбом,сопротивляются. Если нанес с утра то к вечеру этого же дня очень хочется помыть голову,ну в крайнем случае на след.утро.

На вид прозрачная водичка с оттенком травяного отвара,при высыхании на коже рук например пальцы немного липкие,в тоже время с налетом - неприятно.

Бутылек в скором времени,буквально за 4 раза использования вмялся,таким и остался,хотя не нажимала на него,для этого есть дозатор в виде спрея,который легко распыляет,наклеечка средства тоже пляшет,прошу прощения за этот вид,такое качество создания упаковки.

Мои заметки: нет укрепления волос,как падали так и падают,не смягчает,вообще не улучшает,не облегчает расчесывание(водичка в принципе не может помочь в этом).

Короче 200рублей были потрачены абсолютно зря,считай выкинула в ведро и время свое на укрепление волос потеряла,не рекомендую,но за неплохой состав ставлю 2 балла,это единственное что понравилось,надежды на него были огромными,но плачу за эффект а не за слова.
Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Небольшая фиксация из-за налета
  • Немного подсушивает
  • Чувствуется налет
entravikaне рекомендует
14.03.2013
Smile Спасибо вам за отзыв давно приглядывалась к такой штучке, она в моём городе дороже стоит ,теперь не куплю ) вам плюсик Big smile .