Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 08:59

80 рублей

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!

Мне срочно потребовался белый гель-лак для того, чтобы отпечатывать на нем декоративную фольгу.

В магазинах гель-лаков предостаточно и белых, в том числе, но цена от 250 рублей и до бесконечности. Как-то, вот я и не выношу белые-пребелые ногти на своих пальчиках, чтобы брать лак "для автономной носки", а под фольгой его особо не видно. В общем, решено было "срочно" своё отложить и заказывать на Али.

Место покупки здесь и с доставкой проблем не возникло. Даже быстрее обычного доставили, а не оленьей упряжке по траве тащили, как обычно))

Цена (была) 80 рублей, сейчас 95

Пузыречки очень милые

Я заказала белый "под всё" и черный вот под такую фольгу, которая отпечатываться категорически отказалась (СОС! Кто знает в чем проблема, буду благодарна за подсказку)

Название у лака самое секси))

Пузырек матовый, из рук не выскальзывает, информация есть и на обратной стороне. Всё на английском, а лак (пишут) польский

Штрихкод и номер на каждом

На донышках те же номера, но один, очевидно, потерялся

Кисточка отличная! Не широкая, достаточно длинная - видишь где красишь) А то некоторые китайские лаки грешат толстыми пробками и короткими кисточками - вообще не видно что рисуешь.

Лак однородной консистенции (были лаки с Али - так как разбавленная краска)

ОЧЕНЬ ГУСТОЙ. Обычно гель-лаки не такие густые, я таких, как этот, не встречала

Но наносить отлично - не растекается и четко прорисовывает контур ( я в первый раз уж как смогла))

Вот он В ДВА СЛОЯ

Мне не нравится! Даже в два слоя лак полосатит и не прокрашивает

А вот в три, думаю, было бы и неплохо за такую-то цену, но мне в три не надо, а то многовато будет под фольгу, хотя она особо и не утолщает ногтевую пластину.

Гель наносится так же, как обычно. СОХНЕТ ХОРОШО - претензий нет

И вот как он выглядит под фольгой

Идеально и белоснежно! Рисунок на ней виден отчетливо.

Тут уже нет полос) и нет смысла покупать дорогой лак в магазине.

Что СТОЙКОСТЬ?

Отличная оказалась стойкость! Сколов нет, гель носится как положено.

А вот ЭКОНОМИЧНОСТЬ...

Эх, пожадничали китайцы((( Цена-то хоть и невелика, но средства надолго не хватит.

Сижу, делаю ноготки, кисточку "макаю" и.. Оп! А лак-то где-то глубоко! Не полный пузырек!

Если бы черный пузырек был, то разглядеть это было бы невозможно, а в белый заглянула - точно не полный! Вот хитромудрые китайцы!))

Так что, выбор за вами - взять для экспериментов лак за 95 и совсем чуть-чуть или купить полноценный объем в магазине.

Гель-лак рекомендую:

1. Хорошо наносится, не стекает и быстро сохнет

2. Не откалывается в процессе носки

Хоть и минусы весомые (непрокрас и лака полпузырька) покупать можно.

Будьте красивыми и всем вам теплой погоды

Как наносить фольгу и какой клей купить читайте здесь

Достоинства
  • быстро сохнет
  • густой, хорошо наносится
  • под фольгу отличный
  • стойкий
  • удобная кисточка
Недостатки
  • мало лака в пузырьке
  • полосатит
Юлия как Юлиярекомендует
23.06.2017
Видать кому то до Вас тоже захотелось попробовать этот гель-лак Big smile
я брала по 150 блюскай- полный флакон Laughing out loud
Anechka1703, ага, китайцы измазали Laughing out loud
Дарья Снежная, а у нас Блюскай стоял по 300((( 150 меня бы устроило 100%
23.06.2017
Китайцы все в одинаковые пузырьки наливают) обычно они пишут, сколько самого геля в пузырьке) я лично с глаками с али завязала) здесь тоже можно купить глаки недорого
23.06.2017
Результат отличный, несмотря ни на что Smile
Pivchik_86, не нашла дополнительно информации об объеме) Согласна, здесь покупать не хуже
Daria17, Дашуня спасибо Love
23.06.2017
Начала задумываться уже о гель-лаке, а то с летьми обычным не накрасишься и не на стираешься, но этот, наверное, не для новичков все таки!
Я пользуюсь тоже китайскими гелями, но ТНЛ - они хорошие Smile
23.06.2017
Какие красивый дизайны у вас получились.
23.06.2017
Жаль конечно, что недолили лака, пожадничали Tired
23.06.2017
Мне кажется это у Вас не фольга, для отпечатывания, а так называемое "битое стекло" (У меня такая есть, очень похожа).
Такая фольга не отпечатывается, а режется на кусочки и крепится на базу или топ, у меня где-то отзыв даже есть, попробуйте - очень красиво Smile
23.06.2017
Действительно хитро, не доживают и половины наверное Sad
Тогда и цена получается на уровне обычной
я заказываю на али гель-лаки фирмы HNM ,очень нравятся
23.06.2017
Не встречала таких гель-лаков) как-то блюскаем пользуюсь и довольна)
Finestina, нет он нормально наносится. Просто необычно-густой какой-то
Samurae4ka, спасибо большое! Она, правда слегка отпечатывается, но плохо((
Спасибо всем Love
захотелось попробовать этот лак
Красивый маникюр!
23.06.2017
Зубочисткой проверяют. опускают в пузырек, а потом по окрашенному понятно сколько налито. Мне один раз полупустые прислали, спор открывала, без проблем вернули средства)
Моргана, а это идея! Спасибо!
23.06.2017
Стараюсь не покупать на Али лаки
23.06.2017
Мне как-то тоже понадобился белый гель-лак, а магазине его не оказалось, причем ни одной фирмы.... купила гель-краску (отзыв на нее у меня есть), она дешевле гель-лака и гуще. Но годится так же для всего: для френча, для покрытия ногтевой пластины, и даже для разбавления гель-лаков, чтобы получить более светлые оттенки Smile
23.06.2017
Никогда не встречала такой цвет, интересный!
24.06.2017
Здорово, что быстро сохнет, для меня в гель лаках это очень важно
24.06.2017
В целом неплохой лак, пусть и со своими недостатками.
24.06.2017
А под фольгой всё равно смотрится красиво Love
Shinshil_ka, спасибо! Не знала о такой ( я ещё новичок))
Под фольгу-то он вообще супер! Спасибо, мои хорошие Love
24.06.2017
Мне понравился узор на ногтях Love
Ради интереса можно взять и такой)
GalinAh, спасибо)
Макарун с Маракуйей, да, поэкспериментировать
25.06.2017
у нас канни и блюскай стоят по 150 примерно, а ведь бывают еще и скидки Smile
25.06.2017
Под фольгой смотрится отлично, а вот сам по себе жуть)
Николяша, не нашла, а вообще Блюскай от 185
Solarstar, согласна Laughing out loud
26.06.2017
отличная подложка для рисунков из фольги )
Да! И это его основная функция)
26.06.2017
Китайцы решили заманить небольшой ценою, но, при этом, сэкономив на количестве...хитро, хитро
Да, больше на Али я, пожалуй, лаки брать не стану.