Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 18:21

Я не признаю копии. Вообще. Никакие. Даже самая хорошая копия - это подделка.

Носить подделку - низко. А носить оригинал какой-нибудь марки класса люкс, порой, не только неподъёмно финансово, но и абсурдно. Ну представьте как странно вы будете выглядеть в куртке от Zara или Bershka и с сумкой за цену всей коллекции вышеупомянутых всего вашего гардероба.

В общем, в связи с данными умозаключениями, для себя я выбираю золотую середину. "Нет" копиям и копеечному "ноунейму" из непонятных искусственных материалов, "да" хорошим маркам среднего класса.

В данном случае выбор пал на итальянский бренд "Labbra". Конкретно на маленькую сумочку арт. L-9919. Она выполнена из натуральной кожи, аккуратная, красивая, с функциональными карманами и отделениями. Я терпеть не могу, когда приходится сваливать всё в одно отделение. А тут их 2, разделены средником на молнии + на задней стенке карман на молнии для документов. Так же есть два открытых кармашка - для мобильника и всяких мелочей. С внешней стороны тоже карман на молнии и открытый карман на магните. Всё продумано и удобно.

К моему удивлению, сумочка оказалась довольно ёмкой. (Её размер: 28.5×8×18 см)

Я не ожидала, что в неё удастся положить не только паспорт, кошелёк и проездной, но и ключницу, визитницу и ежедневник! Само-собой, там же прекрасно размещаются телефон с наушниками, всякие пропуски и прочая мелочь типа туши и блеска для губ, жизненно-необходимая девушке. И всё это никак не отразилось на её "стройности" (сумки, не девушки) Smile

Но не всё так безоблачно, к сожалению. Сильным разочарованием стал ремешок. Привыкла, что у "кросс-боди" он длинней. А у этой сумочки, даже застёгнутый на крайнюю дырочку, он слишком короток для того, чтобы носить её через плечо. По крайней мере, на зимнюю куртку точно никак(( Пришлось застегнуть в самую короткую позицию и носить просто на плече. В общем-то, удобно... Но мне хотелось именно кросс-боди.

Второе разочарование тоже связано с ремнём. Сразу я как-то не обратила внимание на то, что он не отстёгивается, но столкнувшись с тем, что он мне короток, поняла, что это могло бы спасти ситуацию.

Хочу попробовать проколоть ещё одну дырку на ремне (только одна и поместится, к сожалению), может поможет хоть немного. Люблю, когда руки свободны.

А, ещё на сумочке милый фирменный брелочек-собачка))

Достоинства
  • Внешний карман на молнии
  • Внутри два кармана на молнии
  • Два полноценных отделения
  • Натуральная кожа
  • Симпатичная
Недостатки
  • Ремень коротковат
  • Ремень не отстегивается
royalfleurрекомендует
19.02.2016
о, обожаю такие маленькие стильные сумочки, и собачка тоже в тему)