Tyana аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 08:22

Всем привет!

Этот увлажнитель я приобрела в подарок маме. Правда сначала я облазила все сайты в том числе и этот в поисках отзывов на разные модели.

Для себя я выделила главные проблемы многих увлажнителей:

• Осадок на мебели
  • Вода под самим устройством
  • Яркая подсветка
  • Ломающиеся сенсорные кнопки
  • Громкий звук

Отсюда я и отталкивалась, ко всему прочему мне нужен был бюджетный вариант.

Сейчас данный увлажнитель служит нам уже 2 месяца и работает прекрасно и всех вышеперечисленных проблем мы, к счастью, избежали:

Осадок на мебели

Я могу предположить, что он появляется когда заливаешь в прибор воду прямиком из под крана. Мы перед этим замораживали бутылку с водой и заливали уже размороженную воду, скорее всего именно это и помогло, потому что осадка нет ни рядом с прибором ни на мебели.

Вода вытекает и под прибором образуется лужа

Очень этого опасалась, потому что, как я поняла, многие увлажнители этим грешат, но наш стоит спокойно, абсолютно сухой и невредимый, увлажняет наш воздух. Немного воды может вытечь, если его передвигать, но не более.

Сильно яркая подсветка

Тут эта проблема решена нажатием одной кнопки, которая, по идее включает ионизацию воздуха, но я в этом не вижу смысла, да и жужжит эта ионизация неприятно, без нее намного лучше.

Ломаются сенсорные кнопки

Сенсорные кнопки в дешевых приборах я думаю вообще не нужны, они постоянно ломаются, а тут все обычно, без претензии на оригинальность, зато удобно.

Громкий звук

Ну немного прибор булькает и гудит, но очень тихо, стоит прямо рядом с кроватью и спать совсем не мешает, а наоборот, убаюкивает, что-ли)))

Еще хотелось бы отметить регуляцию уровня пара и таймер, замечательные дополнения. Особенно таймер, обычно ставим на 2 часа и комната как в тумане)))

Итог:

Я советую, однозначно, замечательный бюджетный вариант.

Цена: 2000 рублей

Tyana рекомендует Увлажнитель воздуха SCARLETT SC-989

Брeнд: SCARLETT
Тип техники: Увлажнитель воздуха
18.04.2014
У меня от этого тумана голова болела. Наверно, это все-таки не очень естественно без привычки попадать в такую влажность.