Avokado аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 14:36

этот крем я приобрела по рекомендации косметолога. в составах не сильна, но косметологу доверяю. от себя могу только приложить фото состава на коробке.

крем заявлен как увлажняющий, и на день и на вечер.

упаковка вполне достойная, коробочка аккуратная, а сама баночка  - так вообще из стекла, тяжелая. но упаковка ведь не главное в креме, да?

объем стандартный, 50 мл.

цена более чем привлекательная (в районе 300-400 рублей максимум)

запах очень приятный. я не люблю отдушки в принципе, но здесь они меня на удивление не раздражают. крем легкий, и очень быстро впитывается. под макияжем не скатывается. и увлажнение действительно дает очень неплохое (у меня сухая кожа, и поэтому для меня этот момент особенно важен, не все кремы подходят). после нанесения кожа гладкая, мягкая, но что важно - нет ощущения силиконов на коже, как бывает в кремах такой же цены или ниже, типа этого, например.

расход неэкономный. не знаю почему, но заканчивается крем быстро. но это не мешает мне остаться в положительных впечатлениях от него. как закончится - куплю снова.

Avokado рекомендует Крем для лица Venus Увлажняющий с витамином Е

• Мощный крем

02.09.2013
    Присцилла аватар

Крем находиться в добротной, стеклянной баночке белого цвета. Но баночка не простая, а какая-то ретро-баночка, она не круглая, она вытянутая вверх, да и стиль надписей на креме больше похож на старые косметические рекламы. Крем имеет плотную текстуру. Но при этом он не тяжелый.

• От меня пять звезд! (фото)

12.05.2013
    ЕвгенияИв аватар

Купила крем Venus совершенно случайно, можно сказать. Пошла в Лэтуаль с подарочным сертификатом и без четкой цели. А у них акция, купи одно средство, второе получишь в нагрузку.

• Почему не пять? Читайте сами.

09.02.2017
    Saomy аватар

Всем привет! Как вы ходите по магазинам? Я иду с целью получить удовольствие от шопинга, но иногда вот так ходишь между прилавками, а купить ничего не хочется. Вот именно под таким настроение я приобрела этот крем. Честно, чудес и не ждала.

• только в качестве ночного крема

02.05.2015
    Yellow аватар

Крем достался мне в качестве подарка по акции 1+13. С тоником и гелем для умывания из той же серии. Отзыв про гель для умывания здесь: irecommend.rucontentchistit-no-sushit Отзыв про тоник: irecommend.rucontentkhoroshii-tonik-nepro... В целом, серия понравилась. И крем тоже годится.