Среднее: 4.5 (всего голосов: 42)

VikyLove аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2011 - 20:18
Достоинства: действует, отличный результат, приемлемай цена, цена
Недостатки: не нашла!
Купила я эту маску чисто из любопытства когда на нее в каталоге была хорошая скидка. Остальные средства от эйвон для волос, которые я пробовала до этого, меня не впечатляли. А эта маска меня очень удивила тем, что правда действует. Волосы после нее очень хорошо расчесываются, эффект на уровне более дорогих средств. Порадовал Эйвон, оказывается умеют же делать достойные вещи, теперь всегда буду ее заказывать, когда скидка будет. Так же отмечу симпатичную упаковку, приятный не навязчивый запах. В общем, достойный житель моей ванной комнаты, всем рекомендую.

VikyLove рекомендует Маска для окрашенных волос Avon Advance Techniques "Защита цвета"

• Профессиональная забота от дешевого бренда

14.11.2009
    Glamourous аватар

Бесподобное и неповторимое средство за реально минимальную ценум. Вот самая большая и реальная неожиданность для меня вот в чем . Очень-очень сильно этот продукт , на мой взгяд часто окрашивающей волосы , похоже на те маски и бальзамчики , что вкладывают в пакетики с краской для волос .

• Плохая маска, ничем не выделяется!

21.12.2010
    Пантера аватар

Главная составляющая нашего образа это ухоженные волосы. Но так как мы их все время красим, завиваем, всячески ухладываем и распрямляем, то наши волосы теряют мягкость, блеск, становятся безжизненными.

• Достойная маска для волос! Ваши волосы оживут!

05.07.2012
    Ленчикк аватар

Купила по совету подруги и ни разу не пожалела! Прекрасная маска для волос, которая действительно работает и результат виден сразу же после первого применения. Результат не только виден, но и ощутим! Волосы увлажненные, легко расчесываются, прекрасно пахнут, не торчат в разные стороны.

• Видимый результат(+фото состава)

01.11.2011
    dmitrimaus аватар

Пользуюсь этой маской вот уже несколько лет(заказываю каждый раз при удобном случае в каталоге)и поэтому смело могу всем рекомендовать это отличное средство для поддержания цвета и состояния окрашенных и обесцвеченных волос,которое также подходит для мгновенного восстановления уже поврежденных…