Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 08:48
Достоинства: бесплатно, симпатичный дизайн

Эти кулоны от Sunlight пока ещё не очень распространены по сравнению с фиантами и ключиками. Сначала их давали за наклейки из магазина "Перекресток", а потом в октябре были дни, когда давали при любой покупке. Мне повезло, я через сайт получила СМС, показала её продавщице и получила этот цветочек просто так. Smile

И меня впечталили его размеры!

Если сравнивать с другими подарочными подвесочками от Sunlight (сердечком или просто фианитом в серебре), то солидность размеров налицо.

Относительно того, как этот цветочек носить. На промо-фото кажется, что цепочку придётся продевать в лепесток. На самом деле это не так - для цепочки есть как бы ушко, такая перемычка, которую спереди не видно, зато очень хорошо видно, если смотреть сверху:

Если в неё продеть цепочку, то выглядит это вот так. По-моему достаточно аккуратно.

Итого - как и все подарочки от Sunlight - нормальная подвесочка.

Кабанова Ксения... рекомендует Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT Эксклюзивная подвеска-цветок

Категория: Аксессуары
Брeнд: SUNLIGHT BRILLIANT
18.10.2016
Вариант фиксации подвески на цепочки, который показали Вы, намного выигрышнее смотрится, чем на фото в ветке Laughing out loud
18.10.2016
Очень симпатичная подвеска в подарок и получать сюрпризы всегда приятно.
18.10.2016
у меня была очень похожая подвеска из золота на браслет, нравилась сильно, но я её потеряла, к сожалению((
Мелочь, а как приятно! Wink
И смотрится красиво!
18.10.2016
Симпатичная подвесочка, мне понравилась по фото Smile
Милое украшение:)
18.10.2016
У тебя уже коллекция от SUNLIGHT.))))
18.10.2016
Кто носит серебро= идеально подойдет Smile