Опубликовано 3 Июль, 2017 - 17:31

1,8 доллара

Косметику от avon я люблю, но в целом считаю ее простенькой и обычно не жду чудо-результатов, хотя в данном случае была очень приятно удивлена.

Купила ее случайно - захотелось себя порадовать и вот почему-то именно маску-пленку захотелось, проходя мим стенда с косметикой Avon увидела именно эту и купила, плюс и цена была очень приятная (менее 2 долларов).

Сделала первый раз просто вечером после умывания, в принципе эффект порадовал, но по началу восторга не вызвал.Кожа была мягкой, упругой и приятной на ощупь, но супер изменений не заметила. Более интересный эффект получился при нанесении после очищающих процедур (распаривание, легкая чистка, пиллинг ацетил-салициловой кислотой с медом, маска-пиллинг с глиной и лимонным и огуречным соком,).

Обычно после этих процедур кожа пересушена и очень нежная, после обычно наносила успокаивающие маски и на следующий день делала массаж с маслом, но тут нанесла эту маску и была приятно удивлена - она стянула поры после очищения, кожа не была раздраженной - не было чувствительности и красноты, напротив кожа выглядела чудесно и на следующее утро опять таки кожа была нежной и без признаков раздражения. И к тому же я явно вижу матирующий эффект. Иногда наносила ее просто после умывания, когда вечером собираюсь на какое-то мероприятие, и потом кожа была матовой и бархатистой весь вечер почти без припудривания (через часов 5 все же припудривала лицо немного).

Уже несколько раз наносила ее после довольно агрессивных очищающих процедур и страшно довольна -кожа не просто подтянутая, но маска помогает быстро снять раздражение от очищения, плюс на ощупь и на вид как бархатная. Наноситься легко, не течет, но и не слишком густая, засыхает более-менее равномерно и эффект стягивания очень умеренный, запаха сильного нет (для меня это плюс!), снимается тоже равномерно и легко.

Чувствую буду покупать еще неоднократно ее и попробую другие маски этой серии.

Достоинства
  • кожа становится упругой, чистой и свежей
  • красивая упаковка
  • легко снимается
  • матирует жирную кожу лица
  • не сдирает кожу
  • не сушит
  • хороший эффект
  • цена
  • эффект
Недостатки
  • недолгий эффект
P4elka_Mayaрекомендует