Ирина_29 аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 09:26
Достоинства: дешевый, защищает от мороза, отлично смягчает, питает, успокаивает кожу
Я взяла этот крем из интереса,уж очень много положительных отзывов на него,а еще из-за того,что не верю в чудодейственность дорогих кремов и вообще в то,что кремы могут как-то сильно преобразить кожу.
Использовала я его в морозы в качестве дневного крема,он мне подошел,несмотря на содержание минерального масла,которого я очень боялась. Крем предназначен для сухой и чувствительной кожи,у меня кожа комбинированная (жирноватая Т-зона+норм. щеки),но зимой она чуть посуше,иногда бывают красные пятнышки,единичные прыщики.
Крем хорошо питает и смягчает кожу,отлично впитывается,не оставляет и не стимулирует жирный блеск (но и не матирует),защищает от морозов,не забивает поры,не вызывает прыщики,упокаивает кожу, на него прекрасно ложится тональник и пудра. Заметила ,то с ним кожа на морозе не мерзнет и не появляются красные пятна,что у меня иногда бывает,если неправильно подобрала крем.
Кожа под кремом не потеет, даже в помещении после мороза,что у меня иногда бывало с другими кремами. Запах этого средства нормальный, еле уловимый запах вареной морковки, желтоватый цвет, но тонирования кожи не заметила.
В-общем этот крем мне понравился.

Ирина_29 рекомендует Крем для лица Невская косметика Морковный

Крем предназначен для ухода за сухой и чуствительной кожей лица. Я наткнулась на него случайно в супермаркете бытовой химии.
В последнее время очень беспокоило раздражение и шелушение на лице, связываю это с авитаминозом вследствие беременности и длительного кормления. Конечно, нужно восполнять внутренний дефицит полезных веществ, однако дискомфортные внешние ощущения тоже требуют заботы. Перепробовала много косметических продуктов, в том числе аптечную косметику, иногда гормональные препараты. И вот подвернулся крем Морковный на полочке с продукцией Невской косметики, когда покупала крем для рук.
На первый взгляд невзрачная бумажная коробочка с изображением морковки, в духе советских кремов моей мамы. Очень понравился состав: масляный экстракт моркови, натуральное оливковое масло, витамин Е, ну и добавки. Цена 22 рубля за 40мл. Смешно, правда? Во всяком случае, выкинуть или измазать на руки не жалко... Берем.
Результат использования превзошел все ожидания. Уже после первого использования значительно смягчилась кожа, а через неделю просто расцвела, разгладились мелкие морщинки, ушло покраснение на щеках. Крем имеет легий желтоватый оттенок, так как у меня очень светлая кожа, то получается тонирующий эффект, здорового оттенка. Консистенция позволяет легко распределить крем на лице, не раздражая чуствительную кожу. Быстро впитывается, подходит в качестве основы для макияжа.
Крем упакован в алюминиевый тюбик, что тоже гарантирует полезность продукта, предохраняет компоненты от порчи. Могу сказать, что качество значительно превосходит дорогие крема.
Крем быстро разбирают, поэтому если попадается, то беру сразу 2. Причем "подсадила" на этот крем свою маму и подругу, теперь они тоже его поклонницы. Попробуйте, вам обязательно понравится!!!

• "Славься, Отечество..". Часть 2: Морковный (Невская Косметика) - ДА

13.11.2011
    kimmas аватар

Крем для своих денег просто чудесный. Опять же, посоветовала мне его свекровь, так бы я даже не сообразила на него посмотреть. Чем для меня оказался хорош этот крем:у меня всегда была мечта - иметь настолько ровный цвет кожи, без покраснений и сосудиков у носа, чтобы можно было не пользоваться…

• Очень жирный, даже для моей сухой кожи. (фото)

01.05.2016
    Lana_R аватар

Все мы периодически пытаемся найти чудо-крем или еще какое чудо-средство за копейки. А вдруг... и скажу больше, иногда такое случается... Но не в этот раз. Не с этим кремом. А купила я его в Пятерочке, не больше 50руб. стоил. Отзывы на Айреке были очень даже неплохие.

• Кожа в восторге! ФОТО

31.03.2011
    Lenta аватар

Вот уж никогда бы не подумала, что за такие деньги можно купить такую прелесть! Я аллергик со стажем, и подобрать крем мне ооочень трудно... А этот подошел, да еще как!

• ужасная гадость

15.03.2011
    Valo аватар

Опять же начитавшись положительных отзывов об этом дешёвом креме для лица Невская косметика Морковный решила его купить ... ПожалелаНу не буду расходиться мыслию по древу , а скажу конкретно что не понравилось :Вместо того чтобы питатьувлажнять кожу как заявлено на упаковке , этот крем наоборот…